Главная » Форум » Пользователи » Виктор Китов Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Дни рождения !!!
 
Счастья и гармонии тебе во всех проявлениях жизни - от сессий и до горных вершин!
Дни рождения !!!
 
С днем рождения! Счастья, радости и, конечно же, новых интересных вершин тебе!
Хибинские сборы - 2008
 
Фотографии города Кировск, 25й километр и в кировском краеведческом музее:
[URL=http://slil.ru/25795527][u]http://slil.ru/25795527[/u][/URL]
снаряга 2-го отделения
 
У меня есть

веревка основная 50м
оттяжки 15см 1шт, 20см 3шт.
карабины (помимо личных) 5шт.
петля 50см 1шт, 2м 1шт.
Дни рождения !!!
 
С днем рождения!
Тренировки в выходные дни
 
Спасибо еще раз за организацию похода. Маршрут был очень разнообразным и интересным. Мне кажется, очень полезно дополнять обычные тренировки такими двухдневными выходами, которые развивают общую выносливость и позволяют получше узнать красоты русской природы.
Тренировки в выходные дни
 
Я бы тоже хотел поучаствовать. Мне все равно, в какие выходные, но 2 дня с ночевкой лучше чем один день.
Посмотреть на выходных фильмы об альпинизме
 
Гоша не сможет ни в субботу, ни в воскресение. Судя по тому что многие склоняются к воскресению, а на проекторе такие фильмы смотрятся гораздо зрелищнее, то ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНИЕ 18-00 у внешней стороны выхода из М.Семеновская.
Посмотреть на выходных фильмы об альпинизме
 
С учетом времени лыжных тренировок и вероятного участия Гоши в просмотре, было принято решение встретиться в ближайшую субботу в 18-30 на улице у выхода из м.Семеновская (там один выход). Мне и самому кажется, что отдыхается лучше всего именно в субботу, когда ничего на следующий день "не висит". Кстати, в случае если вечеринка затянется, без проблем можно будет остаться на ночь всем желающим.

Из тех, кто собирается прийти, ни у кого случаем нет провода, чтобы с ноута смотреть фильм на телевизоре? Тогда бы мне не пришлось его покупать...

В общем, до субботы! Мой телефон 8-903-581-6995.
Посмотреть на выходных фильмы об альпинизме
 
Друзья, предлагаю на этих выходных собраться и посмотреть фильмы альпинистской тематики. Последнее время я очень заинтересовался просмотром таких фильмов в интернете, и 2 фильма, как мне кажется, заслуживают пересмотра в большой компании - это определенно Touching The Void, и, может быть, K2. У меня они есть на CD дисках, можно посмотреть у меня дома (15 мин от м.Семеновская) на ноутбуке, а потом поехать, например, на коньках кататься. У меня в районе 2 неплохих катка. Можно собраться не у меня, а у кого-нибудь, у кого есть DVD-магнитофон с широким экраном (такие фильмы лучше на большом экране смотреть), только я не знаю, будет ли DVD-player читать avi фильм с CDR? Пишите варианты по месту сбора и репертуару, а также о вашем желании просто поучаствовать!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.