Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Летние сборы - 2016. Организационная информация Войти
   RSS
Летние сборы - 2016. Организационная информация
 
Друзья, сборы пройдут с 5 августа (отъезд из Москвы) по 28 августа (возвращение в Москву) 2016 года в Безенгах.
Если у вас есть готовые отделения - пожалуйста, отписывайтесь здесь, чтобы понимать, сколько в итоге народу поедет и сколько нужно будет инструкторов.

группа сборов ВК
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Дорогие друзья!
Смею сообщить вам, что продажа билетов на наш поезд уже началась (сегодня).
Так что, не зевайте - покупайте!
Напоминаю - 4 вагон. Всё кто не влезут - соответственно, в пятый.
 
А еще, дорогие друзья, смею сообщить вам, что все (в особенности значки и новички), кто не сдаст мне аванс 10 т.р. до 8 июля,  на сборы не поедут, увы.
Если кто-то уже решил не ехать, то прошу вас мне об этом сказать.
Изменено: Станислав Никитин - 28.06.2016 11:47:11
 
Друзья второразрядники!
Можно ли присоединиться к кому нибудь из вас!?
 
Цитата
Сергей Янченков пишет:
Друзья второразрядники!
Можно ли присоединиться к кому нибудь из вас!?
А ты на ВКонтакте есть? там у нас "беседа"
 
Друзья!  :sm1:  
Изменилась себестоимость сборов.
Также у меня обострилось желание узнать от вас сколько газа вам нужно в отделение.
Если вы хотите жить не в каркасной палатке, а где-то ещё, то, пожалуйста, скажите мне об этом тоже.
Также пришлите мне, пожалуйста, контакты ваших родственников. Лишними они не будут.
Изменено: Станислав Никитин - 03.08.2016 17:57:59
 
Всем привет!

Мы с Антоном Воробьевым летим самолетом через Минводы. Я билеты уже взял (7 августа туда, 26 августа обратно), Антон скорее всего возьмет в ближайшее время. Раньше можно было лететь через Нальчик, но сейчас, к сожалению, удобные рейсы через него отменили.

Если кто-то из вас раздумывает лететь вместо того чтобы 4 дня трястись в поезде - присоединяйтесь! Стоимость трансфера в лагерь из Минвод будет меньше. Все подробности - в личку.  
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
Всем привет!

Мы с Антоном Воробьевым летим самолетом через Минводы. Я билеты уже взял (7 августа туда, 26 августа обратно), Антон скорее всего возьмет в ближайшее время. Раньше можно было лететь через Нальчик, но сейчас, к сожалению, удобные рейсы через него отменили.

Если кто-то из вас раздумывает лететь вместо того чтобы 4 дня трястись в поезде - присоединяйтесь! Стоимость трансфера в лагерь из Минвод будет меньше. Все подробности - в личку.
Дмитрий Сергеевич, не нагнетай.
Отъезд 5 августа в 22-18, прибытие 7 августа в 08-16. Соответственно, 34 часа, а не 4 дня.
Изменено: Станислав Никитин - 03.07.2016 17:26:54
 
Цитата
Станислав Никитин пишет:
Дмитрий Сергеевич, не нагнетай.
Отъезд 5 августа в 22-18, прибытие 7 августа в 08-16. Соответственно, 34 часа, а не 4 дня.
Так еще обратно ехать, так что 3 дня, а не 34 часа :-)
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
Цитата
Станислав Никитин пишет:
Дмитрий Сергеевич, не нагнетай.
Отъезд 5 августа в 22-18, прибытие 7 августа в 08-16. Соответственно, 34 часа, а не 4 дня.
Так еще обратно ехать, так что 3 дня, а не 34 часа :-)
Товарищи, не слушайте Дмитрия Сергеевича!
Он у нас буржуй.  :sm144:
Он не говорит, что самолет стоит дороже, и что за перевес надо будет доплатить.
Российские железные дороги - самые железные дороги в мире!
 
1) Летайте самолетами Аэрофлота,
2) рейс туда-обратно мне обошелся в 3000 рублей ровно,
3) перевеса не будет,
4) и да, я буржуй.
:sm137:    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему