Главная » Форум » Технические тренировки » Технике самозадержания на льду Войти
   RSS
Технике самозадержания на льду
 
Прошлые сборы показали, что даже 3 разряд, не говоря уже о новичках, не умеет правильно зарубаться на льду. Наш инструктор прошлым летом, Кутькин Сергей Анатольевич, очень рекомендовал зимой провести тренировку на ледовой горке по технике самозадержания на льду.

Нет ли у кого-нибудь на примете подходящей ледовой горки?
В принципе, мероприятие может получить довольно веселым и очень полезным)
Изменено: Владимир Жегусов - 17.01.2013 12:34:25
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
maire пишет:
я как-то пропустила, что новички собираются в этом участвовать.
мне даже в голову такое не пришло.
было же сказано новичкам.ваша тренировка - через неделю!
новичкам идти на мероприятие - без инструктора - я крайне не рекомендую
Так в заглавном сообщении, которое открывает тему говорится ведь как раз о новичках.
-------
Жизнь прекрасна!
 
Вова изначально планировал при наличии новичков договориться с кем-то из инструкторов. Не получилось. Да и сам он куда-то уезжает :sm91:  Ну, и вообще-то Маша права, без инструктора учиться - это не дело. И как ни крути занятие травмоопасное, занимаемся этим на свой страх и риск. Так что стоит хорошо подумать, прежде чем приходить. К тому же на вашей тренировке и в Хибинах это тоже все будет. Мы собираемся, чтобы самим потренироваться и вспомнить что к чему.

Тут еще вопрос а сколько разрядников собирается. Кроме нас с Лешей Ткачевым еще кто-то придет, планы не поменялись?
 
Я возможно приду
 
понятно, тогда вычёркивайте из списка, который там был. Ведь инструкторов не будет.
-------
Жизнь прекрасна!
 
Я тоже не пойду.
 
И я не пойду, раз такие дела.
 
Раз не будет инструктора, то я тоже не пойду.
 
Если вдруг еще кто-то решит придти, мы собираемся немного раньше, в 12. Место то же.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему