Главная » Форум » ОФП » Массовая покупка абонементов в трёхзальный корпус Войти
   RSS
Массовая покупка абонементов в трёхзальный корпус
 
Раз в месяц нам предстоит эта неприятная, но неизбежная процедура.
Давайте отписываться, кому нужны абонементы. На февраль покупаю я, раздавать буду 25 и 27 января.
Модераторы, перенесите сюда, пожалуйста, сообщения из темы с беговыми тренировками, чтобы не плодить хаос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Ой, а возьми, пожалуйста, и мне тоже абонемент, Сереж!

Меня зовут Агафонова Оксана Сергеевна)).
 
Вязовецкий Павел Юрьевич

Заранее, спасибо))
 
Ребят, а кто-нить за пропусками пойдет еще? можете мне купить с 1 февраля? деньги могу передать заранее или на тренировке.
Заранее спасибо!!
 
Ребят, я вижу вы сами организовывайтесь для закупки абонементов.
Может быть, мы так и продолжим делать - каждый сам на себя или на тех, кто попросит его, будет покупать.

Кстати, функционал абонемента мне начальствующие так и не смогли описать, поэтому будем проверять - опытным путем выясним.
Кстати жду ваших комментариев.
 
maire пишет:
Цитата
Кстати жду ваших комментариев
а по поводу чего?)
 
По поводу абонементов. Что реально они нам дадут, я так полагаю.
 
Абонементы купил на всех, кто просил об этом на форуме и оставлял свои ФИО, это 8 человек. Раздам сегодня перед тренировкой в вестибюле трехзалки. Пожалуйста, готовьте по 180р. без сдачи. И еще принесите ручки, впишете себя сразу, т.к. бланки пустые.
yukkikoТебе не купил, т.к. кассир сказала, что за пропусками на февраль надо приходить после 25-го числа.
maire Я думаю надо все-таки найти человека, кто учится или работает в МГУ, т.к. мне, например, несмотря на возможность найти время днем, просто слишком далеко и долго ездить: туда-обратно 3,5 часа. И желательно сделать это уже вот-вот, чтоб до 25-го ему все сдали деньги, - выше написал почему.
 
Serge пишет:
Цитата
Абонементы купил на всех
Спасибо!!!
Я уже даже приготовила 180 руб. без сдачи. Только не уверена, что дойду сегодня на тренировку. Очень кружится голова((( Даже на повороты реагирует( Просто прямо меня расстраивает  :sm51:  Ведь форму я с собой взяла.
Но я принесу денежку в четверг тогда! Обязательно!
 
По-прежнему ищется доброволец, вхожий в стены МГУ, которому до 25-го числа включительно (это вторник следующей недели) все могут сдать деньги для покупки абонементов на февраль.
 
Я собирался покупать на февраль, пишите имена-фамилии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему