Главная » Форум » ОФП » Массовая покупка абонементов в трёхзальный корпус Войти
   RSS
Массовая покупка абонементов в трёхзальный корпус
 
Раз в месяц нам предстоит эта неприятная, но неизбежная процедура.
Давайте отписываться, кому нужны абонементы. На февраль покупаю я, раздавать буду 25 и 27 января.
Модераторы, перенесите сюда, пожалуйста, сообщения из темы с беговыми тренировками, чтобы не плодить хаос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Что-то мне подсказывает, что вернемся мы к старой схеме оставления вещей в комнате наверху..))
Вот эти, с волосатым, все затопчут
 
и переодевания в туалете)) если конечно, пустят в трехзалку!
 
Раз не-студентов мгу к кассам пропускают, то основная проблема с покупкой абонемента, как я понимаю, - вырваться с работы в дневное время? Тогда я могу в понедельник съездить и купить, т.к. у меня плавающий график. Только знать бы еще где эти кассы и как к ним попасть.
Тогда давайте так: Кто идет сегодня на лекцию по лавинной безопасности в Ледниковом Периоде - приносите по 180 р., кто не идет - тем я могу купить и на свои, а во вторник деньги отдадите. Пишите тогда свои ФИО в комментариях. К понедельнику составлю список и съезжу за пропусками.
 
Привет всем! Вернулась, смотрю новости... А здесь такое...

Serge пишет:
Цитата
Тогда давайте так: Кто идет сегодня на лекцию по лавинной безопасности в Ледниковом Периоде - приносите по 180 р., кто не идет - тем я могу купить и на свои, а во вторник деньги отдадите. Пишите тогда свои ФИО в комментариях. К понедельнику составлю список и съезжу за пропусками.

Сереж, было бы здорово!!! Уверена, многие, в том числе и я, будут тебе очень благодарны. :) Если можно, купи, пож-ста, мне, я отдам во вторник. Спасибо! :)

ФИО - Менжевицкая Яна Александровна.
 
И мне тоже, пожалуйста!

Сердюченко Ксения Юрьевна

Спасибо большое заранее!!!
 
и мне плиз)))
Соколова Ольга Игоревна

А кассы находятся по слухам там, где бассейн.
Это если входить со стороны памятника Ломоносова в здание и потом после пропускной сразу в правый угол холла завернуть. Во времена моего студенчества там стоял банкомат Сбербанка. Сбоку от него будет лестница вниз, к бассейну. А там уже надо будет спрашивать.
 
B.Amber пишет:
Цитата
Во времена моего студенчества там стоял банкомат Сбербанка.

А что, студенчество у Вас так давно закончилось, что сейчас думаете что-то изменилось?  :sm67:

Банкомат там и поныне.
 
Сережа, купи мне тоже абонемент.
Остапенко Юлия Сергеевна.
Спасибо!
 
Лихачев Сергей Борисович.

Благодарю.
 
Шестым буду.
Бурундуков Дмитрий Алексеевич.

Заранее спасибо))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему