Главная » Форум » ОФП » Массовая покупка абонементов в трёхзальный корпус Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Массовая покупка абонементов в трёхзальный корпус
 
Раз в месяц нам предстоит эта неприятная, но неизбежная процедура.
Давайте отписываться, кому нужны абонементы. На февраль покупаю я, раздавать буду 25 и 27 января.
Модераторы, перенесите сюда, пожалуйста, сообщения из темы с беговыми тренировками, чтобы не плодить хаос.
 
А если я студент МГУ? Мне тоже платить за вход в трехзалку в своем родном вузе в секции своего вуза???
 
maire пишет:
Цитата
в кассе бассейна МГУ в ГЗ.Приходить покупать можно самостоятельно

Режим работы с 10 до 16 часов в пн-чт, с 10 до 14 часов в пт.

?!??!?!?!???!!!!!!!!! :sm10:


они, конечно, молодцы. это ж абонемент для тех, кто НЕ студент. т.е. это надо сначала как-то с прорваться в ГЗ, там же пропускная система, да еще работающим людям надо попасть туда в интервал с 10 до 16 ?

боюсь, что для них это предприятие будет убыточным, а у нас резко поредеют ряды тренирующихся  :sm57:

Маша, абонемент нужен для того, чтоб войти в трехзалку и т.д или только для того, чтоб пользоваться шкафчиками?
 
Сегодня мы-таки потренировались. Ключи от шкафчиков нам естественно не дали, так что вещи пришлось оставить в аудитории наверху. Там как раз была какая-то девушка из турклуба, присмотрела за нашим барахлом, за что ей спасибо!

Маша! Я заранее не заявлялся в список тех, кому нужны абонементы. Внеси меня туда, пожалуйста, если я еще не в нем )
А еще я сегодня слышал, что вроде как в кассу бассейна тоже просто так без студака не попадешь. Так что ситуация намечается странная: и в трехзалку без абонемента не пускают, и за самим абонементом, получается, тоже надо с боем прорываться? )
 
Катька Вот-вот, видишь: почти одновременно и об одном и том же.
 
maire пишет:
Цитата
Ребят, с Трехзалкой вот что происходит - абонементы мжн будет начать покупать со след недели в кассе бассейна МГУ в ГЗ.Приходить покупать можно самостоятельно (если вы мне заранее заявлялись).
Режим работы с 10 до 16 часов в пн-чт, с 10 до 14 часов в пт. Нина Николаевна, кассир. Телефон 9393414.
Список тех,кто мне присылал заявки передам туда в пн.

Стоимость пока устанавливается (звучала цифра 150р в месяц, но говорят, что было подорожание-вот они там сейчас думают).

Время работы касс удобна только студентам МГУ, но вот как быть working class`у?

Кста, вчера нас спокойно пустили к кассам, но, к сожалению, они были закрыты.
 
А вчера список бегунов не составлялся после тренеровки?
 
Проблему можно было бы решить, если бы была возможность купить абонементы централизовано. Или хотя бы просто на другого человека. Соответственно, вопрос можно ли так сделать?
 
Ребята, только что я позвонила Нине Николаевне!
Так вот:
1) Абонемент на месяц стоит 180 руб.
2) Мы можем собрать денежку централизованно. Придет один человек, назовет количество абонементов, которое нам нужно. Нина Николевна даст нам бланки (или пустые абонементы, насколько я поняла), а дальше мы сами впишем фамилии и имена тех людей, которые сдавали деньги.

Такая вот система) Вполне, думаю, нас всех устраивающая.
Осталость только определить, кто сделает (и будет делать ежемесячно) доброе дело по покупке абонементов!  :sm38:
Эх...была бы я студенткой или хотя бы работающей по сменному графику...Но увы...
 
Лихо пишет:
Цитата
А вчера список бегунов не составлялся после тренеровки?
Составлялся! Кто забрал, не знаю, я записалась и сразу ушла.

С абонементами полная ерунда получается... Но покупать надо, иначе перед каждой тренировкой придется голову ломать: куда пристроить вещички.
Я думаю, что может быть есть какой-нибудь добрый  :sm38:  студент МГУ, который сможет взять на себя это доброе дело.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему