Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Как попасть в клуб Войти
   RSS
Как попасть в клуб
 
Эта тема создана для решения всех вопросов по поводу так называемой "записи" в наш клуб.
Здесь можно узнать как можно попасть в альпклуб МГУ, куда приходить тренироваться, а также получить некоторые начальные сведения о тренировочном процессе.

Сюда же будут отправляться все темы-клоны из разных разделов.

Ахтунг! Прежде чем задать свой вопрос, внимательно изучите настоящую тему!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
загляни сюда
скорее всего, все резко станет понятнее   :sm20:
 
Здравствуйте!  :sm12:
Скажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с летними сборами и существует ли возможность поехать вместе с вами (я не член альпклуба)? Что для этого необходимо помимо огромного желания и готовности к незамедлительному действию?  Конечно стоило поднять этот вопрос раньше, но надеюсь, что еще не поздно...
Я в альпинизме и скалолазании новичок, весь мой опыт ограничивается самостоятельными тренировками и одной поездкой в Крым этой осенью в месте с вашими ребятами. (Им всем большущий привет!  :sm70:  ) Проблема в том, что я живу не в Москве (а, собственно, в Дубне) и поэтому не смогу посещать ваши тренировки полноценно. Тем не менее я занимаюсь ОФП самостоятельно (бег, лыжи), т к готовлюсь к майской поездке в Крым.
Если подытожить: я хочу поехать на сборы. Если такая возможность в принципе есть, то что для этого нужно делать и с кем мне можно поговорить по этому поводу?  Благодарю заранее. Ирина.
 
Всем доброго дня!
У меня такой вопрос - происходит ли сейчас "запись" в члены клуба по вторникам и четвергам? Был у вас вчера в начале восьмого, из клуба никого не нашел, мне посоветовали попробовать зайти в пятницу на лекционное занятие и еще задать свой вопрос на форуме, что и делаю  :sm12:
 
1. Упомянутая вами "Запись" пока еще происходит, только не в члены клуба, а в клуб  :sm67:
2. Найти в начале восьмого в трехзалке Вы никого из нас не сможете по причине того, что не позднее 19.15 мы все убегаем на тренировку (ОФП на улице). Застать нас можно придя либо к 19 ровно, либо после 21
3. Ближайшая пятница, когда мы предположительно будем в трехзалке - 27  февраля. Поздновато..
Поэтому Вам надо либо позвонить одному из тренеров (раздел "актив"), либо,что лучше, подойти к 19.00 во вт. или чт. в трехзалку с формой для бега по улице. Направо от входа у стенда клуба подойдете - Вам все расскажут.
 
Спасибо за подробный ответ. Признаю, в 19.15 в трехзалке меня еще не было (на работе недруги з/п отдавать не хотели, вот и задержался), а с права от входа у стенда клуба сидели молодой человек и девушка, которые сказали мне, что сегодня (т.е. в четверг) альпинистов они не видели, вот я и подумал, что возможно произошли какие-то изменения в расписании.
Значит во вторник к 19.00, надеюсь на этот раз никто задерживать не будет   :sm12:
 
Привет, получилось так, что не с кем тренироваться - лазить, офп и т.д.
С кем можно пообщаться, когда и куда лучше подойти - в трехзалку или...?
 
yukkiko, изучите внимательно текущий раздел.

Ближайшие тренировки по ОФП состоятся сегодня (ВТ) и послезавтра (ЧТ) с 19:15 до 21:30 на Воробьевых горах.

Подходите к трехзалке к 19:00. С собой надо иметь одежду и обувь для бега на улице.
 
спасибо! изучила внимательно, уточнила на всякий случай)
 
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто может стать участником клуба? Обязательно ли быть студентом МГУ? Есть ли ограничения по возрасту? И вообще должен ли быть участник студентом какого либо вуза?

С уважением,
ИД.
 
ID, читайте текущую тему ОТ и ДО.

Вопросы все эти подробно многократно обсуждались, и в теме есть исчерпывающие ответы.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему