Главная » Форум » Технические тренировки » Полушкино 23-24 марта Войти
   RSS
Полушкино 23-24 марта
 
Тут возникла идея съездить на следующие выходные в Полушкино полазать по сосульке и обледенелым скалам.
Пока изъявили желание Петя (точнее даже предложил :sm1: ), Даша и я. Не очень понял про Данилу, Илью и Диму. Есть ли еще желающие?
Наверное, если в это время будет техническая тренировка у Игоря, то я откажусь от поездки в Полушкино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Мы едем на субботу с утра (с Петей, Тимуром и Дашей)
 
Могу выехать в субботу с утра (если колено ещё чуть заживёт  :sm1: )
но, обратно надо будет свернуться чсов в 15 - 16. На работу мне надо к 20:30  :sm1:  Соответственно в Москве надо быть часам к 19
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Мы едем на субботу с утра
Какие планы? Что будете тренировать кроме печени?  :sm3:
Изменено: YAR - 21.03.2013 19:11:34
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Кстати, про 100 рублей за машину (или все-таки хотя бы с человека?) насколько актуальная информация, кажется как-то довольно оптимистично
В этом году залезли 12 человек с рюкзаками в маршрутку Газель Компании "Меридиан" (стоят около вокзала Тучково). За 800р.,за всех, она нас довезла почти до карьеров.
 
Фифы, инструменты есть у кого-нибудь? Я хотел купить фифы, но в магазинах их как-то нет.
 
У меня есть фифы, с инструментами пока проблемы.
Что тренировать - посмотрим по настроению. У меня пока есть желание просто попрактиковаться в лазании в кошках с фифами по покрытому всяким шитом рельефу.
Думаю выезжать на электричке в 7:41, но завтра еще обсудим.

to Саша: контакты этого самого Меридиана не скинешь?
Изменено: Алексей Ткачёв - 22.03.2013 00:00:07
 
Ребят, в субботу я не поеду. Насчет инструментов - можно попросить Таню Караулову дать их.
 
Если я поеду - инстументы возьму.
 
Мы едем на электричке 08:06 от Белорусского вокзала (№6307)
 
Обычно "МЕРИДИАН" написано непосредственно на машинах. Машины отстаиваются сразу за зданием напротив вокзала - 15 метров.
сейчас поищу их телефон.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему