Главная » Форум » Технические тренировки » Полушкино 23-24 марта Войти
   RSS
Полушкино 23-24 марта
 
Тут возникла идея съездить на следующие выходные в Полушкино полазать по сосульке и обледенелым скалам.
Пока изъявили желание Петя (точнее даже предложил :sm1: ), Даша и я. Не очень понял про Данилу, Илью и Диму. Есть ли еще желающие?
Наверное, если в это время будет техническая тренировка у Игоря, то я откажусь от поездки в Полушкино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
С тобой нас вроде на 2 двойки уже набирается.
Мне кажется без ночевки как-то сложно будет, все-таки от Москвы часа 3 дороги. Был опыт туда без ночевки?
Опыт без ночевки был. На соревы «Лед и скалы» большая часть народа таким образом ездили: утром часам к 10 в полушкино, под темноту — назад. За небольшие деньги можно заказать автомобиль из Тучково, рублей 100 за машину, довезет от карьеров в тучково и наоборот.
 
В принципе вариант без ночевки имеет тоже свои прелести, я бы попробовал. Все зависит от общего настроя едущих.
Кстати, про 100 рублей за машину (или все-таки хотя бы с человека?) насколько актуальная информация, кажется как-то довольно оптимистично.
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
В принципе вариант без ночевки имеет тоже свои прелести, я бы попробовал. Все зависит от общего настроя едущих.
Кстати, про 100 рублей за машину (или все-таки хотя бы с человека?) насколько актуальная информация, кажется как-то довольно оптимистично.
Я так ехал на «Мерзлые скалы», в компании, двумя машинами. Обратно с сорев достаточно массово ездили, заказывая машины из Тучково; я так не делал, но предполагаю, что это не сильно дороже.
 
На самом деле вопрос не очень принципиальный. Нет особой разницы в субботу вечером мы приедем или в вс. с утра. Кто как хочет, тот так и едет.... Главное что бы приехали  :sm3:
 
Цитата
pafffka пишет:
Поехали с ночевкой! Наконец-то я по ночую в лесу  :sm3:
ага, Паш, у нас там дача рядом))))
 
Ребята, у новичков в эти выхи будет тренировка - жду инфы от Миши Каныгина - либо в сб, либо в вс.
напишу как он даст мне информацию
 
Тренировка будет в вс
сбор к 10 утра в районе т.н. "кирпичной стенки"
это если вы пойдете от смотровой, если стоять спиной к ГЗ - то влево
там будет пятачок со спуском вниз и далее - кирпичной стенкой
мб у кого-то сохранились координаты места с прошлого года?
 
Цитата
maire пишет:
Тренировка будет в вс
сбор к 10 утра в районе т.н. "кирпичной стенки"
это если вы пойдете от смотровой, если стоять спиной к ГЗ - то влево
там будет пятачок со спуском вниз и далее - кирпичной стенкой
мб у кого-то сохранились координаты места с прошлого года?
http://goo.gl/maps/M1VgV — Место и путь от смотровой площадки
http://www.panoramio.com/photo/59022035 — фото
 
Цитата
maire пишет:
сбор к 10 утра в районе т.н. "кирпичной стенки"
Великое место-то оказывается!!!  :sm1:

http://dedushkin1.livejournal.com/422256.html
 
Напоминаю, это тема про полушкино)
Итак, давайте определимся кто, когда едет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему