Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки за городом (классика) Войти
   RSS
Лыжные тренировки за городом (классика)
 
Решил выделить отдельную тему для лыжных тренировок за городом классикой.
Сюда же пишите про всякие покатушки в лесу, с костром и без.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответы
 
Цитата
Дато Н пишет:
Ну уже скоро опять снег, собирается ли кто в какой-нить лыжный поход выходного дня классикой скатать?)
Например, для начала планирую в Лосиный остров пойти, можно так 25-30 км, я имею ввиду в замкадной части в большей степени проложить маршрут) Если есть желающие - пишите, темп средне-медленный, для открытия сезона в самый раз, да и быстро я не хожу. Если насчёт привала - то не любитель долго стоять, поэтому лучше без него, а короткие остановки на перекус сделать
Возможно я желающая, Лосиный остров мне очень удобно. Снег идет :sm1:
 
Цитата
Юля Остапенко пишет:
Возможно я желающая, Лосиный остров мне очень удобно. Снег идет :sm1:
Ну тогда сообщу об походе, как будет снег. Сейчас вроде насыпало, но плюсовая температура, считаю к этому выходному снега не будет...можно в следующий выходной пойти, пока думаю в субботу 24-го))
 
24 Декабря

Лыжная прогулка по Лосиному острову в неспешном темпе)  

Немного подробностей:  

- встреча у пл. Яуза Ярославкой ж/д (от метро ВДНХ на авт. №56 до конечной или с Ярославского вкз. до пл. Яуза на электричке) Планируем в 10.15 стартовать, не опаздывайте! Ждать буду всех у лестницы-перехода со стороны леса!  
- желательно лыжи для ходьбы классикой, возможно и на коньковых, только будет идти тяжелее  
пройдем по Лосиному острову до района Гольяново, примерно 12-15 км. Желающие могут сойти с маршрута, дальше думаю пройти за МКАД ещё 20 км - для подготовленных участников  
- привала не будет, возьмите немного еды на перекус в пути. В конце маршрута сделаем ужин/обед в тепле, в Торговом центре или Макдональдсе  
- одежда спротивная  
- можно задать вопросы мне в лс  
- желательно в случае участия предупредить письмом в лс. В случае изменений - оперативно отвечу вам.
Изменено: Дато Н - 19.12.2011 12:17:20
 
25 Декабря

Лыжная прогулка в усадьбу Суханово в неспешном темпе)

Немного подробностей:

- встреча у пл. Битца Курской ж/д (от метро Теплый стан на авт. №37 до ост. "Пл. Битца" или с Курского вкз. или ст. Цацицыно до пл. Битца на электричке) Планируем в 13.20 стартовать, не опаздывайте! Ждать буду всех у первого вагона электрички из Москвы!

- желательно лыжи для ходьбы классикой, возможно и на коньковых, только будет идти тяжелее

- пройдем по Сухановскому лесу до усадьбы Суханово, примерно 12-15 км. Желающие могут сойти с маршрута на автобус до ст. Бутово, дальше думаю пройти до пл. Калинина ещё 5-7 км - для подготовленных участников

- привала не будет, возьмите немного еды на перекус в пути. В конце маршрута сделаем ужин в тепле, в Ростиксе

- одежда спортивная

- можно задать вопросы мне в личку

- желательно в случае участия предупредить письмом мне на почту. В случае изменений - оперативно отвечу вам.
 
Если кто-то желает прокатиться за город 9-10 числа - отпишитесь!
Изменено: Дато Н - 07.01.2012 20:16:52
 
Так что в лыжные походы никто не ходит..., если будет погода хочу выехать в субботу в Малино. Если есть желание - присоединяйтесь, неспеша уж 30 может пройдем до Москвы)
 
Цитата
Дато Н пишет:
Так что в лыжные походы никто не ходит...
Мы не со зла, честное слово! :sm1:
Надеемся, у Вас не убудет желания что-то предлагать.
Изменено: Ольга Соколова - 16.01.2012 10:15:40
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Мы не со зла, честное слово! :sm1:
Надеемся, у Вас не убудет желания что-то предлагать.
Ну а как может быть со зла?:) А вот предлагаю сначала отписаться кто желает в субботу 21-го покатать, сколько км, вроде бы предлагать, когда нет желающих странно. Вот тогда что-то предложу. Можно будет и обсудить маршрут, целая неделя впереди)
 
В этот выходной едем на лыжах Абрамцево - Калистово в субботу, получается около 25-30 км. Кто надумает - присоединяйтесь!
А в вс тоже, если получится прокатиться - будет другой маршрут)
 

4.02.2012 К усадьбе Алмазово от ст. Балашиха
Пока стоит хороший мороз, предлагаю выдвинуться в усадьбу Алмазово. Туда где-то 20 км от станции, если будет мало, то можно пойти до Москвы своим ходом. Встречаемся в четвертом вагоне с головы в электричке Москва-Балашиха http://rasp.yandex.ru/thread/6710A_2000001_g11_af? и высаживаемся в Балашихе в 10.32

Стоит отметить, что идем без привала и в среднем темпе, делаем короткие остановки на перекус! Лыжня есть, но не везде правда.

Кто пойдет - отпишитесь!
Изменено: Дато Н - 02.02.2012 21:15:18
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему