Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки за городом (классика) Войти
   RSS
Лыжные тренировки за городом (классика)
 
Решил выделить отдельную тему для лыжных тренировок за городом классикой.
Сюда же пишите про всякие покатушки в лесу, с костром и без.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответы
 
Ну как, собирается кто завтра бегать?
 
Да.  Димка обещал вскоре отписать сюда - где и когда встречаемся.
 
Жень, у меня только один проверенный вариант есть - этот тот, который ходил 1 год и 2 недели назад: Некрасовская - Икша

В принципе нормальный маршрут. Конечно мне хотелось бы другой, но без гарантий не хочется рисковать.

Либо надо вот сейчас на ночь гляди сидеть в Интернете и выискивать отзывы на форумах кто где был совсем недавно.

Какие будут мысли?

P.S.
 
Дим, ничо не надо - просто говори на каком вокзале, где и во сколько.
 
Ну давайте тогда на электричке до Икшы в 8:19 с Савёловского вокзала. Садитесь в 3-й вагон с хвоста.
Я подсяду на ст. Окружной в 8:28.

Можно для разнообразия (моего и Гоши М.) сходить маршрут в обратном направлении: от Икшы до Некрасовской.

Запасайтесь чаем и ништяками! ;)
 
Ок.    Гоша то знает?
 
Эхх, жаль, планы уже поменялись. =(
Бегали мы не так давно Некрасовская-Икша. Первую половину пути шли в прямом смысле этого слова, потому как все намазали лыжи мазью держания, чего делать не стоило, а потом мазь сняли на перекусе и вторую половину пути слишком ехали =о)
 
Надо было сегодня нам закрытие лыжного сезона провести!  :sm38:
 
Botya пишет:
Цитата
Надо было сегодня нам закрытие лыжного сезона провести!
Давно пора уже! Лыжи, лыжи - мужики снеговики. А мне лета хочется!
 
Ну уже скоро опять снег, собирается ли кто в какой-нить лыжный поход выходного дня классикой скатать?)
Например, для начала планирую в Лосиный остров пойти, можно так 25-30 км, я имею ввиду в замкадной части в большей степени проложить маршрут) Если есть желающие - пишите, темп средне-медленный, для открытия сезона в самый раз, да и быстро я не хожу. Если насчёт привала - то не любитель долго стоять, поэтому лучше без него, а короткие остановки на перекус сделать
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему