Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
ыыыыыыыыы..... а мы его и не проходили....
 
в итоге мы его не дождались и по совету сочувствующих нам врачей дружно свалили, отдав карты в регистратуру и услышав на прощание что мы зря радуемся, поскольку нам еще предстоит встреча с товарищем Лором! Так что чистите ваши уши и носы и вперед к Отто Ла Рингологу!

зы. кстати я так и не понял - нужно нам к ЛОРу или нет. и почему мы не прошли его сразу? (был неприемный день?   :sm59:  )

ззы. зря ты Маша не дала мне оставить любовное послание дерматологу...
но я еще вернусь!   :sm145:
:) +7-916-3245678
 
А когда будет ЛОР?
 
а нас ни к дерматологу, ни к лору не направляли...
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
видимо вы не производите впечатление больных людей   :sm54:
:) +7-916-3245678
 
Сегодня нам выдали бумажку, где лор и дерматолог были зачёркнуты, зато был эндокринолог.
Судя по тому, что спортивный врач сказал приходить за справкой в четверг (когда будут готовы анализы), к лору и дерматологу нам идти не нужно...
 
эндокринолог и у нас был
но в списке еще стоял дерматолог, и в регистратуре еще пугали ЛОРом..
видимо нужно звонить...
:) +7-916-3245678
 
Botya

ПРИВЕТ ДИМ!
Хотел записаться на диспансеризацию 24.03.2008
Иванов Евгений Александрович д/р 26/07/1982г.
 
Скажите, а нам могут выписать только справку "может заниматься альпинизмом"?
Просто, мне нужна справка "может проходить практику в высокогорном районе". заверять у нашего врача все равно придется, но это быстрее, чем проходить заново.
Botya , у меня к тебе вопрос. Ты так не делал?
 
Вера, если ты прошла диспансеризацию вместе со всеми, то ты можешь подойти к спортивному врачу с картой и попросить ее выписать справку с нужной тебе формулировкой. Проблем быть не должно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему