Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
кто в понедельник с утра собирается?
я бы хотел сходить..
:) +7-916-3245678
 
Юра гш пишет:
Цитата
кто в понедельник с утра собирается?
я бы хотел сходить..

Странный вопрос для данной темы...   :sm54:
 
:sm59:  разве это не тема про ддс???   :sm59:

ну а ес-серьезно, может быть я не в теме, но вроде как диспансеризация не в в один день проходит, а с 17ого марта - вот я и интересуюсь, может кто в понедельник сможет пойти, вот было бы здорово сделать это вместе...
хм..? разьясните прогульщику тренировок!   :sm55:

добавлено:
ой! пришлось всю тему асилить.. а чего меня в списке нету?  :sm17:  я тож хочу чтоб меня добрый доктор айболит палочкой потыкал..
можно мне на 17ое?   :sm125:
:) +7-916-3245678
 
ребята!
не сочтите меня совсем уж беспомощной, но, может, встертимся, кто завтра идет?

я вот представила себе, как захожу в это огромное здание и говорю:" я хочу быть альпинистом! где таких диспасеризируют?"... чувствую, за такое меня там по полной...

 :sm59:  не понятно, куда идти, к какому врачу и т.п. или это там на входе объясняют?
 
Ну там не оч страшно. Там все объяснят. Если хошь, можно встретиться на Киевской кольцевой, в ц.з., в 9.15. Только, плз, еси будешь встречаться там-меня предупреди еще или здесь, или по асе, или смску скинь, ок?
 
я в 0930 буду у дверей этого страшного заведения...
:) +7-916-3245678
 
"Здрасьте, где тут у вас альпинистов принимают?"
"Палата..простите, кабинет  №6"

Все очень просто:"Мне справку в горный неэнцефалитный район с СУКС"

Все запутаются и выдадут справку просто так, лишь бы с вами не связываться :)

Прости, Дима, за очередной оффтоп
 
maire пишет:
Цитата
предупреди еще

9.15- звучит угрожающе...
к сожалению, боюсь не успеть, думаю, нам обеим будет проще, если доберемся самостоятельно, а если мне не укажут там нужную палату, я тебе позвоню  :sm67:
 
Катька пишет:
Цитата
мне укажут там нужную палату
не сомневайся!   :sm54:
:) +7-916-3245678
 
Прошли за час всех, кроме дерматолога, которого сидим ждем уже час! Как сказали в регистратуре, дерматолог бывает по понедельникам с 11. Ждем-с..
:) +7-916-3245678
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему