Главная » Форум » Медицина, травмы, здоровье » Диспансеризация членов А/К МГУ Войти
   RSS
Диспансеризация членов А/К МГУ
 
"Альпклубом МГУ организуется обязательная диспансеризация членов альпклуба в Федеральном центре спортивной медицины (бесплатно)!
На каждого, кто пройдет диспансеризацию, будет заведена карточка, дающая возможность в течение года пользоваться услугами центра бесплатно!"

ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
121059, Москва, Дорогомиловская Б. Ул., 5
+7 (495) 2404630

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=3896&mapY=8781&act=5&mapWidth=1600&slices=1&upoint=b87dd78a3ca1&tool=grab

С собой надо иметь полис медицинского страхования."


раз она проходит с 17 по 28 марта, то, если можно, давайте хоть как-то сгруппируемся и поедем в выходные (22 -23числа)
есть пожелания?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Да, как обычно, осмотр проходит в первой половине дня с самого открытия диспансера, т.е. с 9:00!

Пожалуйста, не опаздывайте, и не забудьте паспорт и медицинский полис!!!
 
Дим, я с 10 марта по 27 марта буду в командировке, можно ли будет пройти диспансеризацию позже?
 
Думаю можно... особенно, если у тебя там уже есть карта.

На всякий случай тебе по приезду надо будет связаться по этому вопросу с Верой Ивановой.
 
Дим, я просила 18е и 20е =) или 2 нельзя? я просто не знаю, в какой из этих 2х смогу поехать.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Два нельзя!

Обращаюсь ко всем: вы называете дни в которые можете пойти, а я вас уже на основании этого распределяю. Каждый желающий прописывается только в один день.

Моя задача - равномерно укомплектовать участников во все дни, исходя из ваших желаний и граничных условий по количеству.
 
А можно приехать например к 12 - 13? Очень не хочется пропускать занятия  :sm12:
 
Нет! Обязателен для всех приезд к 9:00. В 12-13 уже поздно будет.

Если совсем тяжко будет приехать утром в указанные дни,
свяжитесь с Верой Ивановой (телефон через личку).
 
Кстати, согласно изменениям в положении о членских взносах, всем (кроме новичков), проходящим диспансеризацию необходимо ликвидировать задолженность.
Актив
 
А тем, у кого карточка заведена, надо проходить диспансеризацию?
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
Настя пишет:
Цитата
А тем, у кого карточка заведена, надо проходить диспансеризацию?

Настя, ну ты ведь уже не маленькая!  Сама должна знать ответ на свой вопрос!   :sm67:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему