Главная » Форум » Пользователи » Шовкат Каримов Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Осенний выход в лес 2013
 
Для тех, кто собирается поехать сегодня вечером, хочу всех объединить в свою машину. Те, кто готов ко мне присоединиться прошу выйти на связь. 8(926)600-94-30.
Осенний выход в лес 2013
 
Я тут решил немного палец на ноге сломать, поэтому не смогу поучаствовать в ПВД. Однако у меня есть тросик с цепочкой, цепная пила и я мог бы их передать при необходимости.
Осенний выход в лес 2013
 
Он, действительно, с большой долей вероятности поедет на машине. Но надежда не покидает его побродить со всеми. Точнее смогу определиться ближе к четвергу. Можно будет планировать все нести с собой, а если я поеду колесами, то смогу забрать все тяжелое с вокзала с утра.
Осенний выход в лес 2013
 
Цитата
Илья Архиповский пишет:
Видел лично в присутствии свидетелей как ветер сломал два здоровенных высоких дерева на 59 кп
И без свидетелей поверим))
Осенний выход в лес 2013
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
И вот живо интересует вопрос: Шовкат будет готовить плов?
Я еще точно не знаю, формат моего участия. На работе аврал. Поэтому буду чрезвычайно благодарен, если  до стоянки можно будет добраться на машине. Если будет такая возможность, то конечно можно будет что-то приготовить, и не обязательно плов.
  Из общественного есть тросик, цепная пила.  
Осенний выход в лес 2013
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Цитата
Шовкат Каримов пишет:
Касательно обуви, очень желательно, чтоб она была водонепронецаемая.
Не всегда это хорошо. В водонепроницаемую обувь вода может попасть через верх и будет противно чвакать, тогда как из обычных кроссовок она уходит по мере поступления. Носки, конечно нужно запасные и ещё шлёпки на стоянку.
Но я всё же надеюсь, что по болотам в этот раз мы не пойдём))
Водонепроницаемость предполагает, что вода сверху заливаться не должна. Что-то мне подсказывает, что и из кроссовок она не так чтобы и захотела выйти, разве что из тряпочных. Да и для осеннего похода по пересеченке что-то типа берцев или треккинговых было бы намного лучше. Для бывалых, обычно, этот вопрос уже решен. А новичкам стоит почитать что-то типа этого: http://www.altai-poxod.ru/eqipment.php Взято из интернета, первое, что попалось в списке по запросу.
  А мне понравилось по болоту. Это было мое первое знакомство с болотом. Нет, конечно, хорошо, что оно было таким "попроще вариантом". Настоящее приключение!!
Изменено: Шовкат Каримов - 13.11.2013 00:18:42
Осенний выход в лес 2013
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Цитата
Александра Степанова пишет:
А можно еще для незнающих новичков обвести, что необходимо иметь для этого похода, пожалуйста? :)
Прежде всего - желание. Остальное уже мелочи))
Вообще, хорошо бы иметь спальник (с комфортом порядка -5, летом в горах всё-равно будет необходим), но может у кого-нибудь получится одолжить. Пенка-коврик тоже нужен. Палатки тоже, но думаю, что у желающих пойти их будет более чем достаточно.
Остальное снаряжение в каком-нибудь виде есть у каждого (удобная обувь, тёплые носки, тёплая одежда, кружка-ложка-миска-нож....)
Касательно обуви, очень желательно, чтоб она была водонепронецаемая. Прошлый год показал, что встреча с болотом не у всех вызвала восторг.
Изменено: Шовкат Каримов - 12.11.2013 21:36:56
Есть работа, для желающих
 
Для желающих подработать
Нужен напарник для замены элементов крепления сотовых антенн на вышках. Понедельник 28.10.2013
 отрезать старые трубы на которых крепятся антенны и установить на их место новые. Желателен опыт по монтажу, опыт работы с болгаркой. Умение работать сваркой приветствуется. Работа на один день. Старт с м. Домодедовская в 8-00. Денег 6т.р. Минус дорога
Тел. 8(926)600-94-30
Дублирую здесь объявление с тематического форума, вдруг кому интересно
ПВД 26-27 октября.
 
Нравится!
Крым Осень 2013, Тем, кто хочет походить в крыму
 
Я так чувствую, я здесь никого не дождусь :sm1:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.