Рекомендую интересную дискуссию на форуме mountain.ru, особенно разрядникам:
(и обратите внимание на фамилии дискутирующих ЛехаАб я так понимаю Абрамов)...
Гоша
(и обратите внимание на фамилии дискутирующих ЛехаАб я так понимаю Абрамов)...
Гоша
![Смайл [sm1] :sm1:](/upload/main/smiles/5/sm1.gif)