Альпклуб МГУ им. Р.В. Хохлова
Главная
»
Форум
»
Снаряжение, экипировка
» Бахилы
Войти
Поиск
Пользователи
Правила
Войти
Форум
»
Снаряжение, экипировка
Страницы:
1
RSS
Бахилы
Татьяна Антохина
Знаток
Сообщений:
376
Баллов:
386
Рейтинг пользователя:
3
Регистрация:
27.11.2006
tanya
#1
0
03.12.2010 14:23:00
Кто помнит, где заказывали на пошив партию теплых бахил несколько лет назад?
"Мегатест"?
Дмитрий Ботавин
Гуру
Сообщений:
2365
Баллов:
2385
Рейтинг пользователя:
3
Регистрация:
16.10.2006
Botya
#2
0
03.12.2010 15:31:00
Катька пишет:
Цитата
стоит- на порядок дешевле баска
Неужто 200-300 рублей выходит?
Татьяна Антохина
Знаток
Сообщений:
376
Баллов:
386
Рейтинг пользователя:
3
Регистрация:
27.11.2006
tanya
#3
0
03.12.2010 15:36:00
Дело даже не в цене, эти бахилы ощутимо теплее басковских..
Страницы:
1
Читают тему