Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Бахилы Войти
Страницы: 1
RSS
Бахилы
 
Кто помнит, где заказывали на пошив партию теплых бахил несколько лет назад?
"Мегатест"?
 
Катька пишет:
Цитата
стоит- на порядок дешевле баска

Неужто 200-300 рублей выходит?  :sm15:
 
Дело даже не в цене, эти бахилы ощутимо теплее басковских..
Страницы: 1
Читают тему