Хочу отказаться от использования восьмерки и перейти на шайбу. Из-за финансовых соображений хочется чего-нибудь подешевле, соответственно весьма заинтересовало .
В интернете практически ничего путного не нашел по вопросу.
Есть ли у кого опыт использования или может кто-нибудь что-нибудь о нем слышал? Какие у него объективные достоинства и недостатки по сравнению с ATC Guide?
В интернете практически ничего путного не нашел по вопросу.
Есть ли у кого опыт использования или может кто-нибудь что-нибудь о нем слышал? Какие у него объективные достоинства и недостатки по сравнению с ATC Guide?
Изменено: - 21.06.2012 22:03:49
![Смайл [sm1] :sm1:](/upload/main/smiles/5/sm1.gif)