Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Скидки в Альпиндустрии Войти
   RSS
Скидки в Альпиндустрии
 
Всем, имеющим скидочную карту Альпиндустрии и желающим ее продлить, надо срочно в этой ветке форума оставить свои данные:
ФИО (полностью), разряд, номер карты. Срок - до конца февраля.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Маш, новые (шестизначные) - у меня. Я раздавал их на осеннем собрании. Их же я могу принести на весеннее собрание.
Части ребят, кто не получил карты осенью, я уже раздал новые шестизначные и они отписались в этой теме. Кто ещё не зарезервировал - отпишите, я дам вам номер и отдам на собрании. Так что можно не мучаться с отдельным списком старых карточек, а раздать новые. Карт осталось 60 штук (т.е. с запасом).
Если их с запасом - можно ли получить сейчас карточку (если меня нет в старых списках)?
 
Нет, т.к. карточка привязывается к имени при первой покупке. Имя сверяется со списком, который есть в магазине.
 
Петрова Татьяна Владимировна 3 разряд 50478. Если есть новые карточки еще, можно мне тоже одну. Спасибо.
 
А все в курсе, что теперь в Альпиндустрии в Экстриме на Речном Вокзале тоже дают клубную скидку 20%? Если нет, то сообщаю. На всякий случай.
 
И в магазине Petzl там же по этой же карточке. Только это, похоже, баг, а не фича.
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
А все в курсе, что теперь в Альпиндустрии в Экстриме на Речном Вокзале тоже дают клубную скидку 20%? Если нет, то сообщаю. На всякий случай.
Отличная новость! Появился повод почаще туда заходить, спасибо  ))

Цитата
Иван Феофанов пишет:
И в магазине Petzl там же по этой же карточке. Только это, похоже, баг, а не фича.
Ну если все же верить первоисточнику - то таки фича, а никакой не баг  :sm4:
http://www.alpindustria.ru/region-msk/news/news_shops/3710.html
 
Цитата
Varya пишет: в магазине Petzl там же по этой же карточке. Только это, похоже, баг, а не фича.Ну если все же верить первоисточнику - то таки фича, а никакой не баг :sm4:
http://www.alpindustria.ru/region-msk/news/news_shops/3710.html
Согласно первоисточнику, это работает с 6 числа, а работало задолго до этого. Вот так баг стал фичей :)
 
А особенно одаренным тормозам вроде меня еще есть шанс обзавестись карточкой в Альпуху? :)
 
Да, все оставшиеся карточки у Маши.
 
Я как всегда запутался: свежеиспеченному значку можно завести карточку или надо ждать оформления альпкнижки или вовсе разряда?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему