Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Скидки в Альпиндустрии Войти
   RSS
Скидки в Альпиндустрии
 
Всем, имеющим скидочную карту Альпиндустрии и желающим ее продлить, надо срочно в этой ветке форума оставить свои данные:
ФИО (полностью), разряд, номер карты. Срок - до конца февраля.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Медведев Андрей Петрович, 2 р., старая карта 47220
 
Калиничев Владимир Владимирович б/р 119874
 
Севрюгина Евгения Вадимовна, 3р, 119939
 
Журавлёва Екатерина Владимировна, зн., 119861
 
Цитата
maire пишет:
в том и дело, что нет.

чтобы возобновить действие карточки - надо отписаться здесь.
Какие-то вообще непонятки. Была в воскресенье в Альпиндустрии, спросила специально про список. Сказали, что все действует и даже пробили мне книжки со скидкой 10% (потому как на печатную продукцию 20% не дают), даже в список не заглянув. Мне просто повезло что ли? :sm3:
Вот и думай, что хочешь...
Ладно. Старой карты у меня все равно нет. Продлевать нечего)
 
Цитата
maire пишет:
Погодите, у меня стопка из пятизначных карточек.
Ну раз такое дело - отложите мне, пожалуйста, шестизначную карточку ))
 
Цитата
Varya пишет:

Ну раз такое дело - отложите мне, пожалуйста, шестизначную карточку ))
и мне, пожалуйста, тоже!
 
Ездила в альпуху дабы разобраться с этим бардаком лично.
Итог - в пн они примут решение, что и как будет со старыми карточками-либо список старых карточек примут с номерами и их же оставят, либо на тех, у кого есть старая карта - зарегистрируют новую.
Потому что те карточки, которые у меня (и которые были якобы "новыми") в самом деле уже не новые и их тоже надо менять %)
но
 
Маш, новые (шестизначные) - у меня. Я раздавал их на осеннем собрании. Их же я могу принести на весеннее собрание.
Части ребят, кто не получил карты осенью, я уже раздал новые шестизначные и они отписались в этой теме. Кто ещё не зарезервировал - отпишите, я дам вам номер и отдам на собрании. Так что можно не мучаться с отдельным списком старых карточек, а раздать новые. Карт осталось 60 штук (т.е. с запасом).
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Маш, новые (шестизначные) - у меня. Я раздавал их на осеннем собрании. Их же я могу принести на весеннее собрание.
Части ребят, кто не получил карты осенью, я уже раздал новые шестизначные и они отписались в этой теме. Кто ещё не зарезервировал - отпишите, я дам вам номер и отдам на собрании. Так что можно не мучаться с отдельным списком старых карточек, а раздать новые. Карт осталось 60 штук (т.е. с запасом).
А можно для несообразительных? )
У меня старая карточка, что мне сейчас надо сделать для продления? Написать номер старой? Или уже номер новой (Ваня?), а потом забрать ее при случае?
Простите, я совсем запуталась :sm105:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему