Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым на майские 2013 Войти
   RSS
Крым на майские 2013, Пора определяться с планами на майские.
 
Товарищи, времени до майских осталось ещё много, но чем раньше мы сорганизуемся - тем лучше. По последней информации из надёжных источников, есть вероятность что Стёпа не сможет поехать, по крайней мере на сами праздники. Но с нами согласна поехать Лена. Независимо от того, с кем едем, нам нужно чётко представлять  количество едущих  и их планы.
  Так что пишем свои идеи здесь.

UPD: Форма опроса здесь Опрос, список заявившихся здесь Список
Изменено: YAR - 12.03.2013 11:49:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Интересно, а вагоны могут добавлять, или уже вряд ли?
Что говорит опыт?  
Если нет, вероятно, придется еще школьные дни пропускать. А не хотелось бы.
 
Конечно будут - нужно мониторить. Никогда не выбрасывают сразу всё) Как вариант можно попробовать купить через кассу - у них почему-то выбор бывает больше чем в инете.
 
Я созвонился с Татарами. У них всё нормально, готовы нас принять, без ограничения по времени. НО крайне желательно определиться до какого числа мы будем у них жить. Поэтому просьба ко всем - отпишитесь в соответствующем столбце  (крайний справа) Стоимость проживания 70 гривен.
Изменено: YAR - 28.03.2013 13:36:32
 
Я хотел спросить, все собираются жить в домике у татар? Или есть те, кто будет раскладывать палатки?
 
Думаю таких не будет...
 
70 гривен это очень до хрена

за 70 можно жить у Жилина в Орлином
за 80 сейчас жили у Марии Ивановны в номерах
 
я поеду в итоге после майских, так что можете вычеркнуть меня из таблички.
 
Всего, согласно таблице заявились 20 человек. Созвонился с татарами, предупредил о нашем приезде. БОльшая часть живёт там до 05, после чего переезжаем в Симеиз, 1 человек живёт у татар до 03, 2 человека до 11.
 
Нужна двухместная палатка (или больше) в период на 2-12 мая в Крым. Кто может - поделитесь :)
 
Напиши в тему снаряжения пжл.) что бы не флудить. :sm1:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему