Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы Войти
   RSS
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, на сейчас оргом предстоящих сборов буду я.
На 17.00 сегодня (18.05) для инструкторов забронированы билеты Москва-Киев-Алматы-Киев-Москва (как наиболее экономичный для участников сборов вариант). Даты-время забронированного полёта:
29 июля     Москва(Внуково) - Киев 19,35-20,05
                Киев - Алматы                22,25-06,30
22 августа  Алматы - Киев                07,50-10,15
                Киев - Москва                11,00-13,30
В Алматы будет встречать машина, которая повезёт в Бишкек, далее в Арчу. По опыту организации сборов (будучи оргом) прошлого года в той же Киргизии участники сборов закупали билеты до таковой самостоятельно, скидывали мне всю инфу по рейсам, а я уже занимался организацией внутрикиргизской логистики с оглашением окончательных сумм стоимости сборов по мере уточнения количества и способа приезда участников на территорию Киргизии.
Подчёркиваю, что билеты лишь забронированы. Выкупать билеты буду, скорей всего, завтра (19.05).
Сообщите мне, пожалуйста, в личку кто собирается ехать на поезде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Ребят, кидайте мне на почту:

1. ФИО
2. способ заезда в киргизию
3. число - время приезда
4. способ выезда из киргизии
5. число - время выезда
6. копия паспорта (не паспортные данные, а именно копия!!! с информационными страницами(фото, дата рождения, прописка), по которому вы туда заезжаете
7. копия вашего билета (если такой уже в наличии имеется)

моё мыло patran собачка physics точка msu точка ru

для того, кто эту процедуру проделал в прошлом году актуальны первые 5 пунктов.
 
31 мая 22.00 (мск) - крайнее время подачи заявок на сборы. Также до этого времени необходимо сдать первоначальный НЕВОЗВРАЩАЕМЫЙ взнос в размере 3000 рублей.
Человеку, заявившемуся после означенных времени-даты, или (и) не сдавшего аванс в участии в сборах будет отказано.
Если после 31 мая 22.00 (мск) участник отказывается от участия в сборах сданный аванс ему не возвращается.
 
А где, когда и кому можно сдать аванс?
 
сдавать аванс надо мне, буду на беговых тренировках + по личной договорённости. кидайте в личку-почту запрос - отправлю мобильник, либо спрашивайте у ребят + можно договаривать через Контакт, там страничка по имени-фамилии, думаю, найдётся.
 
Примерно сколько по деньгам обойдутся сборы и кому сдавать сейчас деньги?
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
Уинстон Черчилль
 
Ты же была в трёхзалке, когда Андрей всё рассказывал!
Без билетов стоимость ориентировочно составит 20000 рублей, точная сумма пока неизвестна.
Сдавать Андрею.
 
redporcupine пишет:
Цитата
Примерно сколько по деньгам обойдутся сборы и кому сдавать сейчас деньги?
см. выше, всё написано уже
 
Дамы и Господа!
При формировании состава отделений нужно руководствоваться нормами, которые изложены в
"Положении об инструкторах-методистах по альпинизму".
Утверждено
Правлением Федерации альпинизма России
(протокол № 9 от 13.09.2004г.) с изменением
(протокол № 22 от 23 апреля  2011 года)

http://www.alpfederation.ru/mountaineeringschool/2011/04/29/2416

3.2. Максимальная численность отделений (без учета инструктора):
на этапе НП - 6 человек (для совершения восхождения 1Б на значок «Альпинист России» возможно до 10 человек);
на этапах СП и выше - 5 человек.
 
Андрей, вот ссылка на переходник для заправки баллонов:
http://shop.krok.biz.ua/perehodnik-dlya-zapravki-ballonov-gazom-gibkiy-dlinniy
 
Страховку будем делать каждый сам себе или организуем групповую? Делал для Хибин, присутствия страхуемых не требуется, только паспортные данные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему