Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Новости из Саян Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новости из Саян, У кого-нибудь вообще есть?
 
Последняя инфа была, что забросились. Это было в понедельник.
Графъ Шатурскiй
 
15.07.2016: сходили два мультипитча. Завтра, насколько я понял, планиру(е/ю)тся восхождени(е/я). Погода плохая, каждый день дождь.
Графъ Шатурскiй
 
Спасибо, Макс! пиши еще, как появятся. Ну а ребятам- погоды :sm1:
 
19.07: сходили гору, терперь опять вторые сутки дождь.
Графъ Шатурскiй
 
22.07
Шесть дней дождя, сегодня первый день солнца. Планы неопределенные.

Насколько я понимаю, ещё на неделю остаются Илья, Игорь, Паша и Таня, остальные скоро будут в Москве.  
Графъ Шатурскiй
 
сезон - тренировка терпения получился)
 
А где в Саянах?
 
24.07
Вчера сходили 5а, завтра собираются ещё что-нибудь.  
Графъ Шатурскiй
 
Тем временем первая партия разведчиков в составе меня, Жоры, Вовы Хаброва и Ильи Михайлова вернулась из Баруун-Хандагая. После утомительной заброски в ущелье только и успели сходить по мультипитчу и распробовать легендарное щелевое лазанье, а потом в цирк пришло Оно - Облако.... Предательское солнце выглянуло только через неделю, аккурат в тот день, когда нам нужно было спускаться. В то время как наши остающиеся товарищи схватили скальники и с гиканьем помчались лазить, мы вчетвером, в полной мере прочувствовав себя грустными альпинистами, побрели вниз. В ушах звучали прощальные слова Паши Власенко: "Потому что в горы нужно ездить надолго!"  По итогам двухнедельного выезда Илья с Вовой (в компании Тани и Ильи А) сходили 4Б на Монах, а мы с Жорой не сходили ничего, зато неплохо прокачали скилл сваливания с маршрута во время дождя. На момент нашего отъезда весь состав был здоров, не считая некоторого ошизения от длительного пережидания непогоды, у всех все хорошо.
 
Дашка, ну вы же не очень расстроились надеюсь. это тоже опыт
а Паша таки прав :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему