Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Хибины 2012 Войти
   RSS
Хибины 2012
 
Друзья,  на майские праздники у нас организуются сборы в Хибинах.
Майские праздники - это обычно выезд в последний рабочий день перед праздниками, возвращение утром первого рабочего дня.
Я предлагаю вам определиться со сборами чуть раньше собрания, и тем, кто точно собирается ехать - купить всем вместе билеты сразу после собрания.

Ребят, отпишитесь, пожалуйста:
1. ФИО
2. квалификация,
3. могу-не могу поехать в Хибины, с какой вероятностью, от чего зависит
4. пожелания по поводу отделения, если есть

И проголосуйте, плиз, в голосовалке выше, чтобы результаты голосования были видны более наглядно

Предвижу уже вопрос про стоимость - бюджет зависит от числа участников.
Думаю, что он будет примерно в рамках стоимости прошлого года - себестоимость была в районе 10 т.р. + надбавка за рейтинг (если он плохой) + к этому стоимость билетов.
Это информация неокончательная, просто чтоб вы могли сориентироваться. Стоимость будет объявлена точнее позже.

Для участния в сборах вам нужно будет иметь
1. минимальный рейтинг (будет объявлен дополнительно)
2. мед. справку о допуске к сборам (клубом организуется диспансеризация для наиболее активных новичков и разрядников)
3. комплект личной снаряги
4. комплект снаряги на отделение
5. денюжку на оплату билетов и стоимости сборов

Как обычно все происходит:
В Москве собирается вся стоимость сборов (конечную дату огласит организатор, но обычно не позднее серед. апреля). Соответственно стоимость дифференцируется в зависимости от рейтинга. (высокий рейтинг - себестоимость, ср. рейтинг +10%, низкий - +20%) + Стоимость билетов.
В стоимость входит трансфер, проживание на теплой базе с душем, двухразовое питание в столовой, затраты на инструктора, мелкие расходы типа медикаментов, батареек для раций и пр..
В первую очередь собирается аванс. Обычно на первом собрании по весенним сборам. В нашем случае, явно после 16 марта, объявлю дополнительно.
ВАЖНО! Аванс необходим для начала организации сборов. Обратного хода нет и если Вы откажетесь от сборов без уважительной причины АВАНС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Поэтому к моменту сдачи аванса Вы должны быть уверены, что едете!

Как было в прошлом году, смотрите здесь: http://www.alpmsu.ru/forum/forum7/topic684/
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответы
 
Ребята, спасибо за фотки:sm1::sm1::sm1:
Гоша, а Ты все фотки через цензуру пропустил)) Например, нет знаменитой фотки Фло и спящего в Твоей кровати Тимура:sm3::sm3::sm3:
 
Гоша, спасибо, отличные фотки!!:sm3:
 
Друзья, поддерживая предложение Джеки, может встретимся для начала в пределах МКАД? Мне кажется здорово можно провести время где-нибудь в Царицыно или Коломенском на лужайке днем в выходные или вечером в будни, покидать фрисби может. Когда кто свободен? Может, например, в 26-го в субботу? Какие будут предложения?


P.S. Как я и писал выше, всем лень куда-то выбраться. Работа, учеба, сериалы. Увы. Сегодня во время ОФП видел как туристы активно тренируются в касках с железками. А мы, альпиноиды, собраться не можем. А жаль, погода великолепная.
Изменено: Александр Воликов - 17.05.2012 21:18:42
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Какие будут предложения?
... и тишина...


Цитата
Александр Воликов пишет:
... альпиноиды ...
точное определение:sm1::sm1::sm1:
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Друзья, поддерживая предложение Джеки, может встретимся для начала в пределах МКАД? Мне кажется здорово можно провести время где-нибудь в Царицыно или Коломенском на лужайке днем в выходные или вечером в будни, покидать фрисби может. Когда кто свободен? Может, например, в 26-го в субботу? Какие будут предложения?
Саш, ты забыл добавить "пива попить", я думаю, Тимур бы на такое предложение откликнулся :sm3:
Я поддерживаю, например, предложение про лужайку, но только ПОСЛЕ 26го :sm1:
 
Думается с напитками каждый сам определится, Тимур просто сюда редко заходит. Ну а если после 26-го, то до гусятника можно собраться, наверное, 27-го в воскресенье или 30-го в среду вечером, вроде тренировок только в среду нет по будням. А после гусятника было бы здорово, например, 9-10-го съездить в полушкино с палатками, техническую тренировку провести, ну и отдохнуть на природе.
 
Друзья, а как и когда можно забрать обратно одолженное на сборы снаряжения? :)
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Думается с напитками каждый сам определится, Тимур просто сюда редко заходит. Ну а если после 26-го, то до гусятника можно собраться, наверное, 27-го в воскресенье или 30-го в среду вечером, вроде тренировок только в среду нет по будням. А после гусятника было бы здорово, например, 9-10-го съездить в полушкино с палатками, техническую тренировку провести, ну и отдохнуть на природе.
поддерживаю:sm1:
 
Цитата
Дмитрий Олеринский пишет:
Друзья, а как и когда можно забрать обратно одолженное на сборы снаряжения? :)
Добрый вечер!
В идеале на одной из тренировок/гусятнике и т.п., но готов рассмотреть и иные варианты.
У меня пока только небольшая заминка, пару предметов не могу найти.
 
Цитата
У меня пока только небольшая заминка, пару предметов не могу найти.
Молоток у меня дома лежит.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему