Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы Войти
   RSS
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, на сейчас оргом предстоящих сборов буду я.
На 17.00 сегодня (18.05) для инструкторов забронированы билеты Москва-Киев-Алматы-Киев-Москва (как наиболее экономичный для участников сборов вариант). Даты-время забронированного полёта:
29 июля     Москва(Внуково) - Киев 19,35-20,05
                Киев - Алматы                22,25-06,30
22 августа  Алматы - Киев                07,50-10,15
                Киев - Москва                11,00-13,30
В Алматы будет встречать машина, которая повезёт в Бишкек, далее в Арчу. По опыту организации сборов (будучи оргом) прошлого года в той же Киргизии участники сборов закупали билеты до таковой самостоятельно, скидывали мне всю инфу по рейсам, а я уже занимался организацией внутрикиргизской логистики с оглашением окончательных сумм стоимости сборов по мере уточнения количества и способа приезда участников на территорию Киргизии.
Подчёркиваю, что билеты лишь забронированы. Выкупать билеты буду, скорей всего, завтра (19.05).
Сообщите мне, пожалуйста, в личку кто собирается ехать на поезде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
 
maniacus пишет:
Цитата
Страховку будем делать каждый сам себе или организуем групповую?
Страховку будем делать групповую. Будет делать ответственный из МЭИ после 31-го числа по определению окончательного списка участников.
 
Во вторник 31.05.11 в 19:00 в МЭИ состоится организационное собрание.
Адрес: Красноказарменная ул., 17 . Встреча у входа в МЭИ в 18.50. Дальше нас проведут ребята МЭИшники. № аудитории будет известен позже. Для опаздывающих для прохода к аудитории никаких специальных документов не потребуется.

Не забудьте, что 31-го в 22.00 истекает срок заявки на сборы и сдачи первоначального авансового взноса.
 
К сожалению, наши коллеги из МЭИ не смогли найти подходящей аудитории у себя в институте, поэтому общее собрание будет проходить на свежем воздухе на стадионе ЭНЕРГИЯ. общая встреча перед входом в МЭИ в 18.50 не отменяется. оттуда нас проведут к указанному спортивному сооружению.
 
ребята, может, встретиться в метро? а то много будем плутать, ведь не все дорогу знают.. :sm17:
 
я поеду туда раньше, надо поговорить с оргом МЭИ...
 
Я с радостью встречусь в метро в 18:30.
Авиамоторная, центр зала. Кто еще?
 
Я ещё.
 
Дамы и Господа!
Помогите мне доставить "палатку, спальник, коврик" в Мамонтовку!
Весь комплект упакован в рюкзак,
и этот рюкзак я подвезу сегодня на собрание.
Из Мамонтовки снаряжение  вывезу сам.
 
menelvagor пишет:
Цитата
Кто еще?
и я тоже.
 
Друзья мои, скиньте мне на почту информацию в виде мобильного или городского телефона + имя-отчество кого-либо из ваших родных на Родине для экстренной связи на всякий случай.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему