Главная » Форум » Соревнования » Открытый Чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию (трудность) памяти Сергея Гурякова - 11 апреля 2009 г. Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Открытый Чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию (трудность) памяти Сергея Гурякова - 11 апреля 2009 г.
 
Год назад на спуске после восхождения на вершину Тбау Восточная, 5Б к.сл., в возрасте 23-х лет погиб наш товарищ, Сережа Гуряков. Он был не только сильнейшим альпинистом, скалолазом, мультиспортсменом и членом правления КАиС МЭИ, но и просто замечательным, жизнерадостным, открытым и добрым парнем.
Традиционно, в апреле, КАиС МЭИ проводит Открытый Чемпионат по скалолазанию, который организовывал Сережа. Теперь мы проводим его сами.
Приглашаем всех членов московских и региональных альпклубов 11 апреля 2009 года принять участие в Открытом Чемпионате КАиС МЭИ по скалолазанию (трудность) памяти Сергея Гурякова.
Альпинисты должны иметь оформленный разряд («значок» и выше).
Соревнования проводятся на скалодроме фитнес-центра «Марина-Клаб».
Положение и дополнительная информация будут опубликованы не позднее 27 марта 2009 года.
Ждём Вас на наших соревнованиях!


Информация с Risk.ru.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
В общем, мне у вас на соревнованиях понравилось, теперь жду вас с ответным визитом :sm67:
Присылайте заявки!
 
кать а мне можно??? я просто к альпинизму имею отношение как тока как член семьи мазиных))) хотя бы вне зачета
 
давай, по блату в зачете пущу:-)
 
спасибо большое))))
 
а квалификация какой сложности будет примерно? яб сходил если есть шанс хоть до одного топа долезть, правда значка тоже нет))
 
Трассы будут плавно переходить от 5а-лазания и выше.. насколько выше - будет зависит от уровня заявившихся участников.
Скалодром 15-тиметровый.. первые 10 метров пролезть будет вполне реально:-) А выше - попотеть:-)
 
Katerina_kant пишет:
Цитата
Новички других клубов могут быть допущены только по рекомендации их тренера и не должны быть действующими спортсменами по скалолазанию.

Мне можно попасть в качестве новичка? 2 разряд по скалолазанию сгорел 10-го марта.
 
А мне можно как новичку?
Позавчера потерял удостоверение матрера спорта, т.е. сейчас я фактически новичок...
:-)
 
Не, ну серьезно - соревновнования для альпинистов. Такие соревы проходят раз в год. А скалолазные каждую неделю...
Так что если человек занимается только скалолазанием, и к альпинизму отношения не имеет, то это не айс...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему