Главная » Форум » Соревнования » ММБ весна 2012 Войти
   RSS
ММБ весна 2012
 
Кто учавствует? что-то даже темы такой нет - удивительно) Нет ли места в ккой-нить команде? или может быть кто-то хочет присединиться:sm69: Я пока не заявлялась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Я тоже, скорее всего поучаствую, сейчас зарегил свою команду, а пойдем вместе или как там получится. Джеки, согласно положению: " На ММБ запрещено иметь в составе команды незаявленных участников", кроме того: " Для участников, не зарегистрированных как пользователи сервиса ММБ на момент старта: повышение стартового взноса на 100р с каждого незарегистрированного участника." Так что зарегистироваться нужно, если хочешь участвовать. Допускается объединение отдельно зарегестрированных участников или команд под одной командой на финише если они брали КП в одно и тоже время.
В этом году обещают много клещей, запасаемся репелентами.
Изменено: Александр Воликов - 14.05.2012 12:22:14
 
to Джеки: по факту можно, думаю, бегать просто с какой-то командой, но чтобы об этом никто не узнал. По мне, с таким же успехом можно просто распечатать карту и побегать между воображаемыми КП. Я бы предложил тебе сразу зарегистрироваться на сайте, т.к. это очень быстро, ни к чему не обязывает и бесплатно (если я не прав, поправьте меня, плз).
to Даша: вроде да, присоединяешься к командообразователю по его воле. Т.е. даешь ему свою почту, и он тебя добавляет. Что будет дальше, пока не знаю, не пробовал:sm3:
to Ольга Куликова: как собираюсь идти, ответить не могу, "как звезды встанут" (с). А команды вроде до сих пор регистрируют, вон Саша, например.
По поводу клещей: а от них какие-то репелленты помогают? Потом, мне кажется, подмосковных клещей бояться - в лес не ходить. Вроде какие-то единичные случаи бывают энцефалита в Подмосковье, а сколько людей там ошивается, не закутавшись со всех сторон, можно себе представить.
Изменено: Алексей Ткачёв - 12.05.2012 21:14:07
 
Зарегистрировался. Буду рад присоединиться к какой-нибудь команде.
 
Всем привет! Зарегился. Создал команду. Очень хочется поучаствовать. :sm3:
 
Я хочу к кому-нибудь присоединиться. Ориентировщик из меня неважный.
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Вроде какие-то единичные случаи бывают энцефалита в Подмосковье, а сколько людей там ошивается, не закутавшись со всех сторон, можно себе представить.
Энцефалита может и нет, а вот клещевой боррелиоз скорей всего есть.
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
По поводу клещей: а от них какие-то репелленты помогают?
не относитесь к этому слишком легкомысленно, ребят! Лайма заработать в подмосковье как нефиг делать, а лечиться потом долго и последстия могут остаться на всю жизнь. Всем советую закупиться рыжим гардексом и обработать одежду перед выходом, а также заправлять штаны в носки  и плотно затянуть рукава курток.
 
Увы, товарищи, я не смогу в этот раз поучаствовать в этом увлекательном мероприятии :sm11: приезжаю с Хибин, а тут оказывается, аспирантура, срочно эксперименты надо ставить и экзамены сдавать!..
 
Какие эксперименты в выходные?! Вас хоть пускают в институт по воскресеньям?
А когда у тебя экзамен?
 
Еще как пускают! :sm58:  (жалко, смайлика с сэмплером нет))
Если серьезно, надо срочно отправить коллабораторам образцы ДНК, а клетки, из которых я буду ее выделять, вырастут только к выходным :sm44:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему