Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - значки Войти
   RSS
Технические тренировки - значки
 
Уважаемые коллеги-значки.
Наши технические тренировки - исключительно в наших руках. Игорь Турчанинов готов провести для нас тренировку 23 ноября или 7 декабря. Оба дня - воскресения, тренировка займёт минимум полдня.
Для того, чтобы тренировка состоялась, нас должно собраться минимум 7 человек.
Если мы не соберёмся значками, то придётся до февраля о технических тренировках забыть, а с февраля ходить с новичками, что, согласитесь, грустнее, чем тренироваться отдельно. (На тренировки с разрядниками нам ходить нельзя, разрядников и так очень много).

В общем, отмечайтесь здесь, кто в какой день может (если не можете ни в один из них, всё равно отметьтесь, чтобы я знала, кто в курсе). Если у вас есть контакты значков, которые не бывают на форуме, передайте им эту информацию. Я сейчас на неделю уезжаю, но 8 ноября вернусь и всю собранную информацию обобщу, в случае нехватки народа попробую ещё кого-нибудь раскопать.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Поскольку народу набирается не очень много, то рассматривается вариант встретиться на Воробьевых горах в субботу и/или воскресенье, надеюсь, желающих наберется немного больше. В связи с этим просьба согласным на такой вариант также отписаться и отметиться в табличке. Я там приделал пункт на что вы готовы пойти: Полушкино или Воробьевы горы. Там же (ну или на форуме) укажите плиз в какой именно день вы можете.
 
ребят, я, наверное, пас. дел много накопилось, буду работать
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Жалко =(
А нас уже чуть ли не 7 человек собралось =) и мы скорее всего поедем в Полушкино.

Давайте определимся с числом приемов пищи. Я предлагаю пару основных и завтрак.
Изменено: Алексей Ткачёв - 15.06.2012 01:04:09
 
Товарищи, как боевой настрой? а то кто-то заикался по поводу матча Россия-Греция в субботу..  :sm3: я лично могу поехать завтра, но также не против, если мероприятие перенесется на неделю. Может и народу побольше соберется.
 
Отличный!
Схема проезда тут уже где-то фигурировала, на всякий случай повторю здесь
http://www.geolink-group.com/tourclub/library/polushkino.html
Расписание электричек (ехать нам до Тучково)
http://rasp.yandex.ru/search/suburban/?toName=%D1%82%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&when=16+%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F&toId=&fromId=
Закладываться можно, думаю, на 11:49 или 14:00, соберемся на Белорусском вокзале. Ну кто-то может и на другой станции подсядет (отлична от нуля вероятность моего подсаживания на Кунцевской). Ввиду прогноза погоды я бы предложил таки 14
Изменено: Алексей Ткачёв - 15.06.2012 22:43:55
 
Может, действительно, перенесем на следующую или через одну неделю. А то как-то все в сомнениях. Опять таки людей может побольше соберем. Футбол охота посмотреть. Может просто в воскресенье устроим техническую тренировку на Воробъевых горах.

Но если все поедут и найдется платко-место, то готов завтра ехать.
Изменено: Александр Воликов - 16.06.2012 00:04:08
 
Я как человек, который забил себе следующие выходные и который равнодушен к футболу говорю:
ПОЕХАЛИ!!!

Завтра с утра еды куплю и поедем на 2-часовой электричке:sm1:
По предварительной информации у нас 3 палатки на 7-ых, не? Даже если все они двушки, то можно немного и перегрузить одну из них.
Изменено: Алексей Ткачёв - 16.06.2012 00:10:54
 
Немного позитива: я нашел Колю Пестовского, и он точно возьмет с собой палатку. Завтра определится с каном.
 
Встречаемся в 13.30 на Белорусской-радиальной
 
+1 кан есть!
Итак, встречаемся на Белорусской радиальной полвторого
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему