Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 87 След.
Ответы
 
Ну кто сегодня бегать не за рейтинг?   :sm36:
 
Если пойдешь сегодня - позвони,я тебе железки верну
 
Кто-нить сегодня придёт на тренировку?
 
Я точно буду.
 
Народ, если кто хочет разнообразить географию беговых тренировок, а также сэкономить время (на дорогу из дома/работы и обратно домой), можно скооперироваться и побегать в Царицынском парке, где можно найти как варинты для гладкого бега, так и пересечёнку с затяжными подъёмами.
 
а завтра кто-нибудь собирается приезжать на тренировку на машине, чтоб можно было переодеться?
 
Народ, у кого-нибудь есть точная инфа, когда трехзалку откроют? С 1го сентября или позже?
 
сама по себе трехзалка уже открыта.днем.  но там на двери появилась надпись: "вход по пропускам и студенческим".
и, если я не ошибаюсь, каждый год клубу нужно оформлять официальное разрешение на пользование трехзалкой.
т.е. сейчас могут и прогнать
 
Ясно, тогда во вторник проверим, может и не прогонят)
 
Сегодня во вторник к 19 часам вроде собираются человек 5-6, в т.ч. Ярослав, я чуть позже
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 87 След.
Читают тему