Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.
Ответы
 
В этом году снова меняется система оформления пропусков.
теперь нам будут оформлять МГУшные официальные пропуска и заверять их на кафедре и у охраны (не списком, как раньше, а каждый пропуск)
с фото-чтобы без паспорта пускали
со входом будет строже, насколько я поняла
мне надо будет оформить ряд документов, подписать заявления
сообщу о результатах.
еще понадобится ваша помощь в работе над нашим помещением
 
Никто случайно не бегает регулярно в Битцевском парке (Беляево, Чертаново, Ясенево)?
 
Цитата
Артур Кононыхин пишет:
Никто случайно не бегает регулярно в Битцевском парке (Беляево, Чертаново, Ясенево)?
Ну я бегаю :sm3:
Обычно Битцевский парк, Аннинская пятёрка. Звони, договоримся.
 
В ГЗ насколько я понимаю никто из "избранных" имеющих студаки соваться не пробовал? РАздевалка по идее должна уже давно работать... Что-то сильно захотелось побегать.
 
Из ГЗ я регулярно бегаю, но я живу в нём)). А раздевалки еще не работают, они на ремонте. Как вариант, наверное, можно переодеваться в нашей альпклубовской комнате, которая находится недоходя до раздевалок. Надо только ключи взять, ну и провести там уборку.
Изменено: Александр Воликов - 18.09.2012 13:07:21
 
Ключ соответственно, у меня
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
А раздевалки еще не работают, они на ремонте.
А какая инфа о сроках их готовности?
 
кстати счас я по-прежнему приезжаю бегать на набережную.
вещи мжн у меня в машине бросать.
но приезжаю в среднем в полдевятого  с Косыгина на наб.
 
Цитата
maire пишет:
но приезжаю в среднем в полдевятого с Косыгина на наб.
а ты завтра будешь? я тоже к пол-девятого могу быть на косыгина. Где обычно паркуешься?
 
Карта вводных тренировок для новичков: http://maps.yandex.ru/-/CVqbnCJC
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.
Читают тему