Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 87 След.
Ответы
 
ой, насчет пропусков... мы все не можем получить никак..там случайно не Ани Дмитриевой и Ромы Перфильева?
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Побегал, но похоже перетренировался((. Пришел домой никакой. Бегал с пульсометром где-то с час (один круг по пересеченке, остальное так). ЧСС в среднем 165, максимум 175. Стоит ли убавлять или изменять нагрузку?

Александр, ЧСС это дело индивидуальное, хорошие у тебя показатели или нет, зависит от индивидуальных особенностей и от той зоны, в которой ты хочешь бежать.
 
Цитата
Аня Дмитриева пишет:
ой, насчет пропусков... мы все не можем получить никак..там случайно не Ани Дмитриевой и Ромы Перфильева?
Нет, к сожалению, у меня нет ваших пропусков :sm59:
 
А сегодня тренировка будет? Холодно там как-то.
Изменено: Александр Воликов - 24.01.2012 11:45:50
 
Она всегда бывает. Просто народу может придти меньше. Даже если ты единственным бегуном, тренировка не отменяется)
 
Да уж. Мороз распугал всех, даже девушек.Сегодня тренировка состоялась в лице трех новичков, один из них пришел в первый раз. Двое побежали на набережную, а я решился бегать Карповские круги. Вылилось это в спортивное ориентирование, пару раз свернул не туда на первом круге :sm138:. Народ, вливайтесь в тренировочный процесс :sm127:! За окном вполне годная погода для бега.
 
Ребят! Кто завтра будет тренероваться?
Насчет пропусков: на Луговского Михаила есть корочка? до Нового Года сдавал фотку
 
Прибежал сегодня немного позже 9, мне Илья сказал, что список уже забрали. Признавайтесь, кто это был ) Меня туда, пожалуйста, внесите: Попов Сергей.
 
Список забрал я. Внес и отправил Феофанову Ивану.
Изменено: Александр Воликов - 09.02.2012 22:12:07
 
Получил, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 87 След.
Читают тему