Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
 
От кого информация?
 
Маш, нам вахтеры (те, кто ключи выдают от раздевалки) сказали, что вроде бы, от декана по физре постановление в четверг им пришло. Никаких бумажек нам не предъявляли. говорили, что ты в курсе, якобы с тобою общались и переписывались на эту тему.

еще до этого к нам подходил много раз мужчина, вроде, из секции бокса (?), говорил, что мечтает нас из ГЗ выселить. Вроде, он тебе тоже звонил на эту тему.
 
Ну я разберусь.я поговорила с завкафедры-он даже не в курсе.у
 
вобщем вот как обстоят дела:
никакого приказа нет и никто не имеет права нас не пускать.это инициатива и слова боксера, которому мы якобы мешаем.
проблема в том, что мы якобы мешаем уборщикам убираться. так ли это?
 
Ну, уборщики иногда делают замечания тем, кто после бега забывает оставить грязные кроссовки у входа... иногда они, кажется, бывают не очень довольны тем, что мы сидим после тренировки довольно долго  на скамейках возле раздевалок и гоняем чаи...(уборщики в это время действительно моют в коридоре пол и боятся, как бы опять не напачкали)
Изменено: Дарья Попкова - 15.04.2013 16:47:09
 
завтра я встречаюсь с ними и выясняю, что это за ерунда.
 
А сегодня куда приходить, в ГЗ или трехзалку?
 
ну чтобы не было недоразумений - давайте пока в Трехзалку.
боюсь, я не успею с ними договориться о том, что делать до начала тренировки.
встречаюсь в 18.30.
 
Смотрите, ребят: мы переедем в Шуваловский комплекс с ближайшего вт.
В этот чт пока в Трехзалке.
вход студентам - по студенческим, не студентам - по спискам.
переодеваетесь в раздевалках, которые вам покажет администратор.
вещи оставлять в одной раздевалке - вам дадут ключи от шкафчиков, их главное не терять (можно, как вариант - оставлять у администратора)
я постараюсь туда сходить на экскурсию, чтобы вам все рассказать.
 
Кстати - кто покупал абонементы на этот месяц - их можно сдать в кассы бассейна, вам вернут деньги.
Абонементы больше покупать не нужно будет.
По крайней мере пока))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему