Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.
Ответы
 
Раздевалки уже работают. Кто имеет доступ в ГЗ (по студаку или диплому) могут уже ходить. Я и, вероятно, Даша собираемся быть в четверг в стандартное время. Присоединяйтесь.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Кто имеет доступ в ГЗ (по студаку или диплому)
а что это за байка такая, что по диплому пускают? есть реально хоть один человек, которого пустили на основании того, что он просто помахал дипломом?
 
Я проходил по диплому, и знаю нескольких людей, которые тоже так делали.
 
Цитата
Екатерина Гусева пишет:
а что это за байка такая, что по диплому пускают? есть реально хоть один человек, которого пустили на основании того, что он просто помахал дипломом?
Это не байка, это полностью официальный способ проникнуть в здания Московского Университета. Нужен диплом МГУ и паспорт. Сегодня Дашка именно так проходила.
Изменено: Александр Воликов - 10.10.2012 00:03:01
 
Есть, я по диплому в столовые Б-В хожу и раньше за абонементами в трёхзалку ходил. К диплому нужен ещё документ, удостоверяющий личность
 
Можно даже не оригинал диплома предъявлять, а ксерокопию, заверенную на факультете.
 
пожалуй, стоит попробовать. а во всякие злачные места типа общаги пускают по ксерокопии студака? :)
 
Ходят слухи, что с этого года пускают только по оригиналу диплома. Сам не проверял, не актуально.
Изменено: Алексей Ткачёв - 11.10.2012 03:03:37
 
Это только летом так было.
 
Если кто-нибудь сегодня собирается, учтитие такой нюанс: Чтобы пройти в ГЗ после тренировки тоже потребуется документы. То есть либо бегать с дипломом и паспортом либо кому-нибудь его нужно передать, чтобы он его вынес после тренировки (например мне). Если что можно со мной связаться (8-92шесть-023-сорокодин-49). Я с Дашей договорился встретиться у сектора "В" в 19.10, чтобы отнести документы в общагу.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 След.
Читают тему