Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 87 След.
Ответы
 
Сегодня было 2 человека(( Даже зимой в -20 было больше. А ведь скоро в горы, надеюсь все остальные бегают рядом с домом.
 
Я еще была, только опоздала
 
Ну сейчас же помимо тупо бегать есть масса более интересных вариантов: велик, ролики, etc. =)
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Ну сейчас же помимо тупо бегать есть масса более интересных вариантов: велик, ролики, etc. =)
кстати, можно покататься на чем-нибудь из перечисленного в выходные :sm1:
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Ну сейчас же помимо тупо бегать есть масса более интересных вариантов: велик, ролики, etc. =)
кстати, можно покататься на чем-нибудь из перечисленного в выходные :sm1:
Можно, например, в субботу вечером. Вроде к этому времени и наши покорители Казбека должны вернуться (что-то я слышал про 23-е).
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Сегодня было 2 человека((
Зато в понедельник было 6 или 8))) Так что все относительно :sm1:
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Ну сейчас же помимо тупо бегать есть масса более интересных вариантов: велик, ролики, etc. =)
кстати, можно покататься на чем-нибудь из перечисленного в выходные :sm1:
Можно, например, в субботу вечером. Вроде к этому времени и наши покорители Казбека должны вернуться (что-то я слышал про 23-е).
Что-то я сомневаюсь, что вместе с покорителями Казбека мы проведем время с пользой для здоровья :sm3:   но в субботу вечером можно, да :sm1:
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Ну сейчас же помимо тупо бегать есть масса более интересных вариантов: велик, ролики, etc. =)
кстати, можно покататься на чем-нибудь из перечисленного в выходные :sm1:
Можно, например, в субботу вечером. Вроде к этому времени и наши покорители Казбека должны вернуться (что-то я слышал про 23-е).
Возьмите меня! Я тоже вернулась! :sm1:
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:

Что-то я сомневаюсь, что вместе с покорителями Казбека мы проведем время с пользой для здоровья :sm3: но в субботу вечером можно, да :sm1:
Так тема "Беговые тренировки" чуть не переросла в обсуждение где и когда бы побухать:sm3:
Изменено: Алексей Ткачёв - 23.06.2012 00:37:17
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Зато в понедельник было 6 или 8))) Так что все относительно :sm1:
Я приезжаю сразу на набережную, заезжаю с Косыгина.
правда это происходит довольно поздно - часов в восемь-полдевятого.
но если кто тоже припоздняется - присоединяйтесь.
кстати, коль уж активность проявлена - друзья, произошло чудо и я забрала несколько пропусков.:sm1::sm1:
на фамилии:
Исаева Маша
Храбров Кузьма
Панов Е
Черникова Даша
двое неподписавшихся молодых людей
готова отдать при случае
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 87 След.
Читают тему