Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 87 След.
Ответы
 
А до какого срока фотки нужно прислать?
 
Лучше не зятягивать.
 
Вопрос: Если я новичок сейчас в клубе, но имею 3-ий разряд (официальный, на данный момент)  - кем я считаюсь, - новичком, или разрядником ?
 
Цитата
Владимир Жуков пишет:
Вопрос: Если я новичок сейчас в клубе, но имею 3-ий разряд (официальный, на данный момент) - кем я считаюсь, - новичком, или разрядником ?
Вова. Это ты-то новичок?  :sm3:
 
Владимир Жуков
Владимир Жегусов

ох.. вот это почва для отрыва :sm69:
 
Люди добрые :sm1:, не разу не был в раздевалках в ГЗ. Сегодня собираюсь на тренировку.
Скажите пожалуйста, где весь народ собирается? У входа или где-то внутри?
 
Уже внутри.
 
Вань, ты ко скольки придешь?
 
К 19.
 
как узнать есть я в списках у охраны или нет? и что делать, если меня там нет?))
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 87 След.
Читают тему