Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 87 След.
Ответы
 
Ребят, такой вопрос есть. Я новичок, не смог сходить на первые тренировки. Можно ли мне завтра поучаствовать в занятии?
 
Цитата
Юра Доронкин пишет:
Ребят, такой вопрос есть. Я новичок, не смог сходить на первые тренировки. Можно ли мне завтра поучаствовать в занятии?
Привет. :) Все зависит от того, сможешь ли ты пройти в раздевалку. Вся информация, касающаяся прохода в раздевалку, здесь.
Изменено: dr_ccord - 07.11.2011 22:29:01
 
Юра, ты есть в списке, можешь приходить.
 
Слушайте, то, что мы переехали в шикарный дворец очень здорово:sm36:
но я и в Трехзалку с большим трудом успевала, а теперь в ГЗ я вообще не успеваю во время :sm2: Я в лучшем случае приезжаю к 7.15 и вижу как все убегают, либо в худшем - в 7.20 и уже никого не вижу, потому что все убежали. А зимой одной бегать грустновато... Может, кто-то тоже катастрофически опаздывает? Я бы с кем-нибудь с удовольствием объеденилась, кто не слишком шустрый :sm4:
 
А всему виной - трамвай! Я из-за него сегодня и к 7.30 не успела бы...
 
Ксеня, не расстраивайся =)я тож не успела сегодня из-за работы.
и не успела рассказать про скалолазные тренировки. поэтому напишу в соотв теме =)
 
а так - у меня наверно будет бывать так, что я буду задерживаться чуток на работе.так что можем вместе, если такое вдруг случится
Изменено: maire - 15.11.2011 23:45:45
 
Цитата
Xenia пишет:
Слушайте, то, что мы переехали в шикарный дворец очень здорово:sm36:
но я и в Трехзалку с большим трудом успевала, а теперь в ГЗ я вообще не успеваю во время :sm2: Я в лучшем случае приезжаю к 7.15 и вижу как все убегают, либо в худшем - в 7.20 и уже никого не вижу, потому что все убежали. А зимой одной бегать грустновато... Может, кто-то тоже катастрофически опаздывает? Я бы с кем-нибудь с удовольствием объеденилась, кто не слишком шустрый :sm4:
Ксень, я вот тоже совсем-совсем не успеваю к 19. Поэтому и бегаю сейчас, в основном, около дома после работы...  :(
Изменено: dr_ccord - 16.11.2011 00:20:51
 
Цитата
Xenia пишет:
А всему виной - трамвай! Я из-за него сегодня и к 7.30 не успела бы...
А я и думаю, что же это Ксеня - закалывает??? А это оказывается гадкий трамвай!
Жалко, что ты не успеваешь :sm2: Ты мой лучший напарник по бегу.
 
Цитата
maire пишет:
а так - у меня наверно будет
бывать так, что я буду задерживаться чуток на работе.так что можем вместе, если
такое вдруг случится
Ура!!!:sm35:
Цитата
dr_ccord пишет:
Ксень, я вот тоже совсем-совсем не успеваю к 19. Поэтому и бегаю сейчас, в
основном, около дома после работы... :(
Яна, ты молодец! А я вот если не попадаю на тренировки, то иду в кино, а не бегать у дома:sm77: Мне такой вариант совсем не подходит..

Цитата
Юля Остапенко пишет:
Жалко, что ты не успеваешь :sm2: Ты мой лучший напарник по бегу.
:sm104: Это взаимно) придется что-то сделать с трамваем:sm52:
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 87 След.
Читают тему