Главная » Форум » Общий » Снаряжение для похода Войти
Страницы: 1
RSS
Снаряжение для похода, В этой теме вы можете попросить снаряжение для похода.
 
Дорогие новички создаю тему для вас.  :sm73:  
Спрашивайте не стесняйтесь снаряжение которого не хватает для "похода в лес 2015".
Вам понадобиться:
1. Спальник
2. Коврик
3. Рюкзак
4. Фонарик
5. Кружка чашка ложка.
 
Продублирую и здесь тоже. Таблица по выходу. Там уже многие заполнили, что могут дать, связывайтесь, если у кого что нет.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aVbZRCF0JlrzTowqkASbMevNslKgy8Sx9ozzJDly­qqQ/edit#gid=0
 
А ни у кого случайно не будет лишнего теплого спальника на -5 -10? Буду очень благодарна  :sm1:
 
Цитата
А ни у кого случайно не будет лишнего теплого спальника на -5 -10? Буду очень благодарна
Есть у меня, только лежит он у Ярика)
 
А можно будет взять твой спальник для похода? Я его тогда попрошу Ярика его взять в электричку.
 
Не расчитывай на него - я его потерял, но после похода думаю он найдётся  :sm3:
 
А, ок  :sm1:  Спасибо!
 
Внимание!
Я изменил таблицу со снаряжением и едой!
По канам, топорам, пилам итд - оставил только тем кому нужно брать, они подсвечены зелёным.
По еде - всем парням добавил по ёмкости с вином - может это конечно многовато, но я с запасом - кто-то забудет, кто-то не захочет, кто-то не успеет купить. Брать или нет - дело добровольное. Некоторым добавил фрукты для глинта, специи и сосиски - опять же с запасом. Брать или нет - решать вам. Вы так же как я можете посмотреть в таблицу и решить - достаточно или нет. Если заранее решите не брать - удалите данные из таблицы.
Вопросы/комментарии приветствуются.
 
Друзья, актуализируйте пожалуйста количество доступных мест в палатках ⛺
Страницы: 1
Читают тему