Главная » Форум » Общий » Традиционный осенний выход в лес 2014 Войти
   RSS
Традиционный осенний выход в лес 2014
 
Итак дамы и господа, наступает время запланировать наш традиционный выход в лес. Для начала определимся с датами - 8-9 ноября, 15-16 ноября или 22-23 ноября. Голосуем!
Исходя из результатов голосования идём 22-23 ноября!
UPD:
Наконец вырисовался маршрут  :sm3:  Его основная идея - ночёвка в месте Пром Финиша ММБ Весна 2014 - кто был, тот помнит, что там довольно живописно....
Итак:
Старт - Вельяминово (расписание) Предлагаю ехать на 7:47 или 8:16

Обед - на одном из этих водоёмов (N55° 10.359' E38° 06.613') Это будет где-то через 20-22 км после старта. Примерно около 15-16:00. Желающие могут к этому времени попасть сюда самостоятельно.

Ночёвка - N55° 07.996' E38° 19.117'  На карте треугольник "Пром Финиш" Карта
Короткий путь - от станции "Лютик", через Алфимово или от станции "Мякинино". По "птичке" 3.3 и 3.8 км соответственно. От асфальта - около 1.5 км по просёлку и немного по лесу.

Эвакуация - Яганово (расписание) Предлагаю на 15:22 уехать, тогда в 17:40 в Москве.
Заполняем таблицу, обсуждаем детали!

UPD 2:
(21.11.2014 )
МаршрутПервый день  Второй день

Поправил таблицу:
1) Горелки. Поудалял (на сколько это было возможно) обычные горелки, оставил только тех у кого "быстрые системы" из расчёта 2 человека на Джет, 3 человека на Реактор. Они нам всё равно понадобятся только во время обеда. Очтальные можете конечно взять свои горелки, если не лень тащить. Газ каждый себе берёт.
2) Топоры/пилы/каны Должны взять как минимум те, у кого я оставил отмеченным эти пункты. Остальные - по желанию.
3) Еда. По поводу еды на обед и завтрак - каждый берёт себе, по собственному вкусу (согласуйте это с возможностью приготовления вашей пищи) На ужин - общественный шашлык и глинтвейн (Кто берёт- отметил, по деньгам потом раскидаемся) По желанию берите ваши любимые деликатесы для общественного вечернего стола.
4) Палатки. Ничего не правил - не понял, у людей, у которых стоит наличие палатки "Да", но при этом нет свободных мест - у них у всех однушки что ли???  в общем по палаткоместам - разбирайтесь сами. Очевидно что мест больше чем людей, так что если все кто отметился - возьмут палатки - всем будет где ночевать....

UPD 3:
ЕДЕМ НА 7:47
В 7:30 около касс

Откуда цифры шашлыка и вина для глинтвейна? Всё просто:
Шашлык ~ 250г/чел
Глинт ~ 0.5 л/чел
Изменено: YAR - 29.10.2015 22:11:21
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
А никто не находил в лагере кружку титановую Snow Peak 0,6л и ложку из анодированного алюминия Sea To Summit. А то я там забыл…
Вить, похоже, у меня твоя кружка. Захвачу на беговую тренировку.
 
Ложка у меня. Скорее всего буду в среду в рок зоне
 
Цитата
Мария Кремнева пишет:
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
А никто не находил в лагере кружку титановую Snow Peak 0,6л и ложку из анодированного алюминия Sea To Summit. А то я там забыл…
Вить, похоже, у меня твоя кружка. Захвачу на беговую тренировку.
О, круто! Можешь в четверг на треню принести? А то я по вторникам не бываю. Прошу прощения, что поздно пишу.
 
Цитата
pafffka пишет:
Ложка у меня. Скорее всего буду в среду в рок зоне
Здорово! Только я не хожу сейчас на скалодром. Можешь передать кому-то, кто на беговые ходит?
 
Спасибо Ярику за маршрут, Максиму и Сергею за концерт, всем за компанию  :sm1:

Ищет хозяина складной нож Petzl с синей рукояткой.
 
У меня чья-то металл.миска с несколькими вмятинами. А у кого-то моя миска, тоже металлическая, но без вмятин)))
 
Ярик, так чо - кому и сколько надо сдать денег по итогам?
завтра встретимся со многими просто
 
Цитата
Женя Курочкина пишет:
Ярик, так чо - кому и сколько надо сдать денег по итогам?
ХЗ - Я вроде попросил в таблицу всех вносить. Самому на этой неделе не было времени заниматься - до ночи занят был   :sm2:

UPD:
Посчитал в таблице кто кому сколько должен. Кто-нибудь хочет быть банкиром? :sm3:
Изменено: YAR - 28.11.2014 20:46:56
 
В общем, если никто не решился организовать сбор средств, делаем это директивно. На ближайшей лекции все кто ничего не покупал сдают Маше Михайловой по 250 р. Те кто покупал, забирает у Маши указанные в таблице суммы.
 
Цитата
Артемий Гаев пишет:
Цитата
Юлия Остапенко пишет:
Цитата
Сергей Кудрин пишет:
Я готов поехать на 16:43, позже уже бы не очень хотелось. Готов составить компанию и призываю присоединяться к нам остальным, кто едет не утром. Мой номер 8-925-033-27-42 http://vk.com/seregakudrin Давайте объединяться!От
Отлично, нас уже двое
мой номер +7-926-535-67-60!
Мы с братом тоже едем коротким, наверное нужно с вами скооперироваться!
Тоже что-ли в прошлом году сходить.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему