Главная » Форум » Общий » Гусятник. весна 2014. Вторая попытка Войти
   RSS
Гусятник. весна 2014. Вторая попытка
 
Гусятник состоялся на даче Тимура 31 мая - 1 июня.

Фото с Гусятника Чиркова Саши (снятые Татьяной Богдановой)
Фото с гусятника Мои
Клятва альпиниста видео

Должники:
3. Федорчук - 1000
5. Исаева - 1000

Кидайте прямо на сберовскую карту:
4276 3800 9883 0750
Timur Smirnov

Всем спасибо, было круто!
после того как кинули, сообщите смской 8 926 549 77 59, чтобы я вас вычеркнул, спасибо
"
Напишите также и мне здесь в личку, чтобы я тоже удалил из сообщения.
Изменено: Александр Воликов - 11.06.2014 16:59:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Александра Степанова пишет:
А только по группам? А то я я могу посуду только всю привезти, скатерти там всякие, а то на велике остальное тяжко :) и во сколько нужно?
Лучше на велике вообще ничего вези. У нас вроде достаточно автовладельцев.
 
Могу взять 2 группу
Нож, ножевка, топор.
Изменено: Шовкат Каримов - 28.05.2014 16:47:25
 
ну ладно)
 
Цитата
Шовкат Каримов пишет:
Могу взять 2 группу
Нож, ножевка, топор.
Отлично. Внёс в список.
http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum2/topic1877/message37561/#message37561
Изменено: Александр Воликов - 28.05.2014 16:56:22
 
Мы с Тамазычем едем на машине, можем взять на себя группу 1 и 4. От группы 7 он почему-то категорично отказывается .  :sm53:
 
Цитата
Мария Исаева пишет:
Мы с Тамазычем едем на машине, можем взять на себя группу 1 и 4. От группы 7 он почему-то категорично отказывается .
Окей записал за вами. Может проведём гусятник без группы 7? Ну или каждый привезёт что-то, что он захочет распить и поделиться этим?
 
Небольшое лирическое отступление - те кто не употребляет алкоголь (например я и Даша  :sm1:  ) - отпишитесь заранее, что бы при подсчётах расходов это учли. Ибо нефига платить за всяких литрболистов и прочих коньякеров  :sm3:
Изменено: YAR - 30.05.2014 11:25:02
 
Лучше наоборот, пускай отпишуться те, кто будет алкоголь употреблять, чтобы было понятно сколько его нужно-то.
Ну и я вообще бы предложил его не брать в раскладку. А те, кто неизменно хотят алкоголь, пускай его сами привозят. Или покупают в магазинчике по дороге.
Изменено: Александр Воликов - 29.05.2014 12:36:54
 
Тоже думаю, что лучше каждый возьмет алкоголя на себя и того соседа рядом :sm1:
 
Не знаю, ребят, как правило, употребляющих на месте и по факту оказывается гораздо больше. Я бы сделала как в прошлом году: включила минимальное количество алкоголя в раскладку( ( типа 10 бутылок вина), просто тогда будут два вида раскладки - для пьющих и непьющих. В прошлом году я именно так делала.
Но если желающих не сильно много, то ок) Пусть будет "напои соседа"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему