Главная » Форум » Общий » Гусятник. весна 2014. Вторая попытка Войти
   RSS
Гусятник. весна 2014. Вторая попытка
 
Гусятник состоялся на даче Тимура 31 мая - 1 июня.

Фото с Гусятника Чиркова Саши (снятые Татьяной Богдановой)
Фото с гусятника Мои
Клятва альпиниста видео

Должники:
3. Федорчук - 1000
5. Исаева - 1000

Кидайте прямо на сберовскую карту:
4276 3800 9883 0750
Timur Smirnov

Всем спасибо, было круто!
после того как кинули, сообщите смской 8 926 549 77 59, чтобы я вас вычеркнул, спасибо
"
Напишите также и мне здесь в личку, чтобы я тоже удалил из сообщения.
Изменено: Александр Воликов - 11.06.2014 16:59:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
У меня такой вопрос: во сколько примерно планируется начало? Просто у меня в субботу  зачет до трех(  можно ли будет подъехать попозже?
 
Цитата
Мария Чухланцева пишет:
У меня такой вопрос: во сколько примерно планируется начало? Просто у меня в субботу зачет до трех( можно ли будет подъехать попозже?
Думаю, значков будем ждать где-то к 14.00, будем вас посвящать :sm37: . А потом всё это плавно перейдёт в шашлыки, пиво, чай, баню и т.д. до следующего утра.
Лучше, конечно, к этому времени бы быть. Но и для опаздывающих придумаем какой-нибудь экспресс-метод посвящения  :sm21: .
 
Отлично) Постараюсь  подъехать часам к пяти.  Ребята, кто-нибудь еще собирается приехать попозже? А то можно объединиться
 
Адрес? Способы заброски?
Изменено: Татьяна Богданова - 27.05.2014 17:45:25
 
Цитата
Адрес? Способы заброски?
Цитата

Материально-техническое оснащение.
Дачный посёлок Лесной городок (не путать с городом лесной городок - они по разные стороны от можайки)
мой мобильник 8 926 549 77 59 - Тимур.
1. «дача» на Яндекс.Картах
2. Добраться можно на машине: по Можайскому шоссе, около 20 км, поворот налево после длинного подъёма, возле автомойки, через переезд, далее вниз и направо. дорога ведёт между прудами, подъём наверх, далее по карте, не сильно сложно. Дача сможет вместить несколько машин, если что покажу запасное место парковки.
3. На собаке: ст Лесной городок от киевского вокзала. Первый вагон электрона, далее через ж/д пути налево, дорога ведёт вниз, Т-образный перекрёсток - направо. Далее, между прудами, дорога наверх, далее по карте. (от станции минут 10 пешком)

4. На дачном участке имеется большой дом (который в ремонте), и ещё один деревянный двухэтажный дом-баня, басик.
5. Спальных мест порядка 20 - 30 на втором этаже бани и 5 на первом этаже. В ремонтируемом доме спальных мест не ограничено, там можно полк расквартировать, но предупреждаю - ремонт (интерьер комнат, как будто там ремонт). Спать всем на пенках и в спальниках. Кто желает уюта в палатке - пожалуйста. Палаткомест тоже много (кстати, очень советую)
6. Разрядники, которые были сейчас в Хибинах (включая меня) приедут туда в пятницу вечером и в субботу утром начнут тянуть верёвки и всячески готовить дачу к приезду. А следовательно, обязательно новичкам с собой надо иметь обвязку, железо, замострах и тд. Ледобуры и скальные крючья - не обязательно.

Если чего забыл и/или есть какие-то вопросы - пишите смской или в контакте http://vk.com/id3172704. Любая инициатива приветствуется, но как обычно первым догоняет инициатора.

Вчера получил особые указания от родителей, обязательные к исполнению любым человеком находящимся на территории этого дачного участка
- "не сжечь * баню!!". Пусть это станет нашим девизом на этом мероприятии, и да поможет нам Бог это всё пережить.
 
Цитата
Иван Кирдяшев пишет:
У меня, к сожалению, никак не получится приехать - изменились планы.
Поэтому хотел поинтересоваться, нельзя ли забрать значок и книжку заранее? :(
Заранее у меня не получится. Могу передать с кем-нибудь на гусятнике или на следующей неделе.
 
Думаю, что народа будет примерно как и в прошлом году. Поэтому список продуктов скопировал:

Список продуктов таков. Напишите, плз, кто что может купить и привезти. Затраты потом поделим на участников.

1.Группа 1 (Тимур)
1)колбаса: с/к - 2 кг
вареная-2 кг
2) нарезка рыбная-300-500г
3) сыр - 2 кг
4) салфетки (3 уп) и бум. полотенца - рулонов 8
5) хлеб
где-то 7-8 кг(это где-то 10 батонов, 5 белого, 5 черного).
можно еще хлебцы-на ваше усмотрение


2. Группа 2 (Шовкат)
1) мясо и рыба(не оч много) для шашлыка(маринованное,разное, желательно, не острое)
мясо - 15 кг
рыба красная - 5 кг
2) специи
сахар 1 кг
соль 0,5 кг
3) овощи:
помидоры 6-7 кг
огурцы 5-6 кг

3. Группа 3 (Александр)
1) фрукты:
яблоки 3 кг
груши 2,5 кг
бананы 3 кг
виноград 2 кг
2) соки 8-10 л
воды сладкие и минеральные - где-то 6-8 л
3) чай, в пакетиках:
черный, зеленый - всего 500 г

4. Группа 4 (Смирнов)
1) салат (можно сделать на месте или купить качественные готовые, что-н типа оливье)
ингридиенты и их количество определите сами, из расчета на 30 чел. -и если резать самим, и если покупать. или предлагайте альтернативу.
2) одноразовая посуда
тарелки 100 шт
стаканы 100 шт
ложки 100 шт
вилки 100 шт
3) уголь (большой мешок-1шт) и жидкость для розжига
4) оливки, маслины консерв.
банок 3-4
5) огурцы маринованные
неск-ко банок
6) горошек, кукуруза консерв.
банок 3-4
7) майонез и кетчуп
8) пакеты мусорные (120 л штук 10)
9) Одноразовые скатерти (3-4 шт.)

5. Группа 5 (Юля)
1) сладкое:
конфеты 3 кг
печенья, вафли 3 кг
торты 3-4 кг
и т.п.

6. Разное
пила (Шовкат)
топор (Шовкат)
мяч волейбольный
сетка волейбольная
тент (большой)
ножи (Шовкат 1 нож)
шампуры, мангал
решетка для гриля
проектор
слэклайн
гитара
скатерть

Отдельным пунктом вынесу. Многие не пьют, поэтому рассчитываться за алкоголь будут отдельно те, кто его собираются употреблять.
7. Алкоголь (Шовкат)
вино, пиво из расчёта на 20-30 человек
Изменено: Александр Воликов - 30.05.2014 11:24:41
 
А привезти в пятницу надо? Или когда?
 
Цитата
Александра Степанова пишет:
А привезти в пятницу надо? Или когда?
В субботу
 
А только по группам? А то я я могу посуду только всю привезти, скатерти там всякие, а то на велике остальное тяжко :) и во сколько нужно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему