Главная » Форум » Общий » Гусятник "Лето 2013" Войти
   RSS
Гусятник "Лето 2013", Не пора ли поделиться впечатлениями от летних поездок?
 
Почти все вернулись в город и думаю пора задуматься о датах проведения гусятника... а то скоро многие свалят в Крым  :sm3:
Изменено: YAR - 03.09.2013 17:29:03
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
Даниил Стефанишин пишет:
Могу помочь с закупкой продуктов и зельев товарищам автомобилистам :))
Например, традиционно, Юле :))
Там в общем не много, а выезжаю я в 12 с автозаводской. Со мной пока Даша Попкова и Стас Никитин.
 
одно уточнение по поводу шоссе. Я по привычке написал Можайское, но оно раздваивается ещё до дачи. так что к даче подходит уже минское . см. карту.
 
Цитата
Юлия Меремьянина пишет:
Цитата
Даниил Стефанишин пишет:
Могу помочь с закупкой продуктов и зельев товарищам автомобилистам :))
Например, традиционно, Юле :))
Там в общем не много, а выезжаю я в 12 с автозаводской. Со мной пока Даша Попкова и Стас Никитин.
Там недалеко от вас есть мясная оптовая база.  Может заехать туда вместе? Это на 1-ом Котляковском переулке 1с33. Там мясо на порядок дешевле и лучше чем в магазинах и на рынке.
Изменено: Шовкат Каримов - 06.09.2013 12:57:43
 
Слэклайн и гитару я могу взять, но я освобождаюсь из универа в 16:35.
 
Оттуда и поеду.
 
Внимание, вопрос!Кто купит вино?
Правильно я поняла, что Тимур?  
 
Тимур вроде как едет на электричке, так что алкоголь в полном объеме он вряд ли притаранит (особенно, учитывая представления Тимура об оптимальном количестве алкоголя..  :sm1: )
 
Могу взять четвертую группу, если кто-то ее распишет по пунктам. что и сколько взять.
 
Кажется, я еще на машине с Марком еду. Но после работы, часов в 5, от Савеловской.
 
Цитата
Мария Свитнева пишет:
Я приеду 7 днем с дочкой

   
Маша, я Марка привезу). Забронируй там детскую комнату)), чтоб их уложить, когда устанут скакать)))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему