Главная » Форум » Общий » Гусятник 2013 (весна) Войти
   RSS
Гусятник 2013 (весна)
 
Друзья! Пора определяться с датами гусятника. Среди вариантов 25-26 мая, 1-2 июня. Голосуем оперативно, чтобы успеть подготовиться и скорректировать планы. Место уже определено - дача Тимура.

Для тех, кто не знает, что это такое. Гусятник - это традиционная тусовка после выезда, чтобы снова увидеть товарищей, по которым успели соскучиться после сборов. Обычно туда съезжается весь (ну или не весь) клуб, так что это возможность познакомиться с представителями, не посещающими тренировки) В программе предстоящего гусятника посвящение новоиспеченных значков в альпинисты.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Юля, мне маша звонила. Мы договорились, что я с тобой за продуктами
 
Цитата
Дмитрий Бурундуков пишет:
Значков ждем к 14:00, остальные при желании могут приехать раньше.
позже на часок, надеюсь, тоже можно? было бы классно, если бы не начинали раньше 15-16:00. зачеты в этот день(((    :sm3:
Изменено: Оля Новикова - 23.05.2013 21:01:05
 
Я и ещё, как минимум, Лера едем на электричке отправлением в 14:26 - в субботу утром мой экзамен по матанализу является абсолютным повелителем времени, так что простите =)
 
Ок, я так понял экзаменуемых еще может быть много. Давайте тогда в 15:00 начнем, к этому времени и поъезжайте.

Кал-птицы будут обязательно :sm69:
 
Я планирую прибыть в субботу вечером, после 6-7. На машине. Буду ехать со стороны каширского шоссе. Есть мангал разборный, нужен? Планирую без алкоголя. Не поздно еще записываться?
 
Только не надо в этот раз под шашлык покупать корову! Свинина, баранина, рыба, все что угодно, только не корову) Не делают из коровы шашлыки)

А плов в этот раз никто не хочет сделать?
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Свинина, баранина, рыба,
Не, самая тема это индейка.
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Юля, мне маша звонила. Мы договорились, что я с тобой за продуктами
Отлично!
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Только не надо в этот раз под шашлык покупать корову! Свинина, баранина, рыба, все что угодно, только не корову) Не делают из коровы шашлыки)

А плов в этот раз никто не хочет сделать?
Из солидарности к Индийцам? Говядина совсем не плоха)
Могу приготовить плов, только я буду в субботу вечером. Казан есть?
Изменено: Шовкат Каримов - 24.05.2013 11:44:58
 
в 21:00 буду на киевском вокзале возле пригородных касс
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему