Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2012 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2012
 
Товарищи, не пора ли планировать выход в лес? )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Для самоорганизации составил таблицу, чтобы было более-менее ясно кто и когда может пойти.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApGI1eYLaf_4dHBmUmVEMjVVNUo2ZjBiTEJMUFVsS2c


Просьба внестись.
Ну вот, залезла на форум с той же целью, а Саша уже! :sm3:
что касается раскладки, помнится, мы в прошлом году сами еду покупали
 
да, но надо организовать - кто что на скоко людей и тд и тп
и - как вы будете организованы - одной большой толпой или по группам  
 
Ну, для этого надо сначала понять, сколько вообще собирается, и когда
Мне кажется, в таблице лучше разнести поля "основные места" и "лишние места", а то некоторая путаница образуется (непонятно, то ли у человека нет мест в палатке, то ли вообще нет палатки...)
Еду, имею в виду, сами на себя покупали
Изменено: Дарья Спасская - 18.11.2012 21:01:06
 
У кого-нибудь , кто пойдет, гитара есть?)
 
Цитата
Владислав Слепченко пишет:
У кого-нибудь , кто пойдет, гитара есть?)
А ты играть умеешь? :sm1:
 
В общем, таблица у меня работает как-то через раз и я успела внести только фамилию и время возможного выхода.
Хоть и не люблю я сильно холод, но в поход за два года нужно все-таки сходить!  :sm3:  
Я могу с кем-нибудь на пару (Даша?) заняться едой  :sm1:  Раскладка и все такое.
Изменено: Ольга Соколова - 19.11.2012 11:52:11
 
а с маршрутом что?
он готов?
под сколько групп?
 
Добрый день, помогите юзеру с отсутвием доступа в ваш файл... Запишите нас пож. на 24-25: Мартынова Елена и Камышев Виталий, своя палатка. Если надо взять (надо мне сказать), то есть кан примерно на 3.5 л. Тросиков к сожалению нет. Еще берем цепную пилу.
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
Добрый день, помогите юзеру с отсутвием доступа в ваш файл... Запишите нас пож. на 24-25: Мартынова Елена и Камышев Виталий, своя палатка. Если надо взять (надо мне сказать), то есть кан примерно на 3.5 л. Тросиков к сожалению нет. Еще берем цепную пилу.
внесла. Что значит 24-25? Когда вы собираетесь утром или днем?
 
Итак, я родил маршрут. Даже 2. На выбор.
1) пл. Петушки - оз. Баженовка (ночёвка). Сюда идти 5 км. от станции Сушнево. НО вечером ТОЛЬКО ОДНА электричка. - Лакинск (пл.Ундол) Получается чуь больше 50 км. за 2 дня.
2) Пл. Петушки (или Леоново) - Киржач (финиш одного из ММБ возле посёлка "Красный луч" - пл. 168 км. Там очень красиво. Кто был, тот знает. От 168 км. около 4 км, электричек достаточно) - пл. Усад (покороче) или Орехово-Зуево (подлиньше) Тоже около 50 км +/-, НО там можно свалить раньше, или с утра на 168 километр, или на любую станци. этой железки т.к. фактически пойдём вдоль неё. А можно от стоянки сделать радиалку, и уехать от 168 км.

Я склоняюсь ко 2 варианту - он более гибкий. Но на Киржаче я был , а на этом озере (метеориного происхождения кстати - я не был))), и первый маршрут более дикий по-моему.

В общем выбрайте...

Большинством голосов выбрали вариант 2. Едем до Леоново.
Местоположение ночёвки - финиш ММБ весна 2009.
Изменено: YAR - 21.11.2012 11:39:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему