Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.
Ответы
 
Могу дать петель, оттяжек, веревку 50 м 9 мм статику (2500 держит, так что вполне пойдет как основная), ледоруб.
 
Огромное спасибо!! :sm73: Ледорубами вроде бы все обзавелись, а вот петли, оттяжки и веревка очень бы пригодились. :sm3: Если не сложно, можешь принести на ОФП или может мне куда съездить за ними?
 
Точно есть калининградская веревка 40м, ледобуры; вроде как есть петли. Если ещё надо могу дать.
 
Кость, можно я ледоруб возьму погонять на хибины, если новичкам не нужен?
Изменено: Женя Курочкина - 27.03.2012 09:26:31
 
Цитата
Женя Курочкина пишет:
Кость, можно я ледоруб возьму погонять на хибины, если новичкам не нужен?
Привет, а к тебе вопрос, нам вышеупомянутые 40 м пригодятся? Стоит ли человека напрягать?
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Привет, а к тебе вопрос, нам вышеупомянутые 40 м пригодятся?
Да, понадобится. Бери, пока дают)) Только спроси у Володи, когда будешь брать - она хорошая или ее можно убить. Если хорошая и ее надо вернуть - будем использовать на тренировках. А если ее можно убить - будем на страховочном стенде чурку кидать, только после этого ее можно только выбросить.
 
Могу дать скальный молоток, комплект петель, оттяжки, кастрюли и горелку. Если надо, пишите в почту — olerinskiy@gmail.com — я тут могу не заметить комментов.
 
Цитата
Владимир Жуков пишет:
Точно есть калининградская веревка 40м, ледобуры; вроде как есть петли. Если ещё надо могу дать.
Спасибо, с радостью возьмем! Где тебя можно встретить с этим всем?
 
Если ты будешь в четверг на тренировке - могу принести (правда, может быть, не к началу (могу не успеть), а к концу занятий). Если нет, - моё мыло v.jukov-ho@mail.ru Можем договориться пересечься в другой раз.
 
Давай в четверг
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.
Читают тему