Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Переезд форума Войти
   RSS
Переезд форума, важная информация, вопросы, комментарии...
 
Адрес нового форума: http://www.alpmsu.ru/forum/

Ваша учётная запись уже существует на новом форуме, необходимо только пройти процедуру установки пароля. Регистрация новых пользователей временно отключена для предотвращения разведения клонов.

Увы, переезд с бесплатного сервиса, не дающего доступ к базе данных форума, сопряжён с рядом неудобств, обойти которые принципиально невозможно. В частности, мы не знаем ваших почтовых ящиков, на которые была проведена регистрация, и не имеем доступа к хешам паролей.

Как установить пароль?

1. Если ваш логин не требует замены (см. п.3) и в вашем профиле был указан e-mail, пройдите по ссылке: http://www.alpmsu.ru/forum/?forgot_password=yes&backurl=%2Fforum%2F и установите пароль.

2. Если в вашей учётной записи не был прописан e-mail, напишите в этой теме свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

3. Если ваш логин был на русском языке или его длина была менее трёх символов, потребуется замена логина. Напишите в этой теме желаемый логин и свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

По всем вопросам пишите здесь или на почту ivan@feofanov.ru, звоните +7 (925) 5ОО-65-13, стучите в аську 89577801.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
У меня на форуме периодически отмечаются как непрочитанные очень старые темы, при чем одни и те же. При этом в обновления они не попадают, только отметка в самом форуме
вот например вот эта тема уже который раз становится отмеченной как непрочитанная, и соответственна вся ветка родительского форума тоже отмечается непрочитанной http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum2/topic1226/message26309/#message26309
А на смартфоне периодически почти все темы общего форума внезапно отмечаются как непрочитанные, но через какое-то время это проходит, хотя остальные форумы норм и разлогина не происходит
Изменено: Владимир Жегусов - 02.04.2012 16:23:22
 
Вечером спишемся, будем разбираться. Со смартфоном всё ок, так и должно быть.
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:

У меня на форуме периодически
отмечаются как непрочитанные очень старые темы, при чем одни и те же. При этом в
обновления они не попадают, только отметка в самом форуме
вот например вот
эта тема уже который раз становится отмеченной как непрочитанная, и
соответственна вся ветка родительского форума тоже отмечается
непрочитанной http://www.alpmsu.ru/forum/messages/forum2/topic1226/message26309/#message26309
А на смартфоне периодически почти все темы общего форума внезапно отмечаются
как непрочитанные, но через какое-то время это проходит, хотя остальные форумы
норм и разлогина не происходит
Для статистики, у меня то же самое бывает. Например, сейчас у меня "соревнования" упорно не хотят отмечаться прочитанными, и все что ниже темы "малые горы" вдруг отмечено как непрочитанное.
 
Разлогинься, вычисти куки и залогинься снова, отметь все форумы прочитанными.
 
Не знаю, куда постить инфу о найденных багах, отдельной темы не нашел, пусть побудет здесь:

На главной, при клике на какой-нибудь отчет о восхождении, открывается пустая (практически) форма с окошком для оставлении комментариев. Если кликнуть на ссылку Возврат к списку, и выбрать тот же отчет, то он открывается нормально
Firefox  13, Win 7.
 
Всё верно, я сейчас потихоньку переношу их на новый сайт.
 
Ваня, похоже, что наш форум можно запросто закидать спамом. Надо придумать что-то, иначе через какое-то время здесь будет куча аккаунтов типа loihjuhj kgbk с вроде бы нормальными (а на самом спамерскими!!!) сообщениями типа

Цитата
Доброго времени суток! Кто-нибудь носит брекеты? Подскажите, сколько их по времени нужно носить? Хочу поставить себе вот такие: ССЫЛКА, они не заметны со стороны.  
Цитата
день добрый. Давайте поговорим о дозиметрах. Отзывы о различных моделях. У меня дозиметр радэкс 1706  ССЫЛКА.   ими измеряется радиоактивный фон . Можно проверять строительные материалы, мебель, детские игрушки,продукты, да все что угодно.
Ребята! На всякий случай предупреждаю - НЕ открывайте такие ссылки!!!
Изменено: dr_ccord - 20.10.2012 13:31:14
 
Да ну ладно тебе, чего уж панику-то поднимать. Ну появляются такие, но достаточно редко.
Да и понятно сразу, что спам, ну какие дозиметры и брекеты, ну что вы. Ясно ж, что чувак с одним сообщением рекламирующий всякую фигню - это спам. Смею надеяться, что у нас в клубе все достаточно разумны. Так что такие сообщения - это хорошо, естественный отбор как никак ))))
 
Цитата
sergo пишет:
Да ну ладно тебе, чего уж панику-то поднимать.
Хм. Интересно, где ты видишь панику?

Цитата
sergo пишет:
Да и понятно сразу, что спам, ну какие дозиметры и брекеты, ну что вы. Ясно ж, что чувак с одним сообщением рекламирующий всякую фигню - это спам. Смею надеяться, что у нас в клубе все достаточно разумны. Так что такие сообщения - это хорошо, естественный отбор как никак ))))
Тебе, может, и понятно, но не всем. И разумность тут совершенно ни при чем. А такие сообщения - по-любому плохо, т.к. это означает, что где-то в защите форума есть дыра, через которую можно заспамить весь форум (если это ты называешь паникой, то я даже боюсь представить, как тебе покажется настоящая паника в моем понимании 0_0). А этот чувак, кстати, отметился на многих форумах.
 
Цитата
dr_ccord пишет:
Ваня, похоже, что наш форум можно запросто закидать спамом.
Люди регистрировались вручную, так что запросто закидать роботом нельзя.

Цитата
dr_ccord пишет:т.к. это означает, что где-то в защите форума есть дыра, через которую можно заспамить весь форум
Это ничего не означает. Спамер регистрируется точно по той же процедуре, что и нормальный человек, так же активирует свою учётную запись через е-мейл.

Против ручных спамеров ничего делать не надо, только вовремя удалять аккаунты и чистить темы, чем я регулярно и занимаюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему