Главная » Форум » *** » Вопросы по форуму и сайту » Переезд форума Войти
   RSS
Переезд форума, важная информация, вопросы, комментарии...
 
Адрес нового форума: http://www.alpmsu.ru/forum/

Ваша учётная запись уже существует на новом форуме, необходимо только пройти процедуру установки пароля. Регистрация новых пользователей временно отключена для предотвращения разведения клонов.

Увы, переезд с бесплатного сервиса, не дающего доступ к базе данных форума, сопряжён с рядом неудобств, обойти которые принципиально невозможно. В частности, мы не знаем ваших почтовых ящиков, на которые была проведена регистрация, и не имеем доступа к хешам паролей.

Как установить пароль?

1. Если ваш логин не требует замены (см. п.3) и в вашем профиле был указан e-mail, пройдите по ссылке: http://www.alpmsu.ru/forum/?forgot_password=yes&backurl=%2Fforum%2F и установите пароль.

2. Если в вашей учётной записи не был прописан e-mail, напишите в этой теме свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

3. Если ваш логин был на русском языке или его длина была менее трёх символов, потребуется замена логина. Напишите в этой теме желаемый логин и свой e-mail. Я установлю его для вашей учётной записи, а далее процедура аналогична описанной в п.1.

По всем вопросам пишите здесь или на почту ivan@feofanov.ru, звоните +7 (925) 5ОО-65-13, стучите в аську 89577801.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Иван Феофанов, понял. Спасибо.
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Неправильно, ссылка "удалить" удаляет сообщение, на котором она находится. Для того, чтобы удалить выделенные сообщения, внизу на странице есть выпадающий список "управление сообщениями", там надо выбрать "удалить сообщения" и нажать "ОК". Аналогично для других групповых действий.
Я, конечно, не исключаю возможности, что у меня проблемы со зрением... но где находится ссылка "удалить", "управление сообщениями", и как вообще выделять сообщения?.. :sm33:
Или это функции только для избранных?
 
Это доступно модераторам.
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Это доступно модераторам.
А дать возможность каждому удалять свои сообщения самостоятельно нельзя технически - или по каким-либо идейным соображениям?..
 
Никаких идейных соображений нет, это логика разработчиков движка.
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Никаких идейных соображений нет, это логика разработчиков движка.
Жаль :sm105:
 
Иван, приветствую.
Есть 1 вопрос и 1 замечание. )))
1. Хотел создать тему в разделе Снаряжение и экипировка. Все заполнил, жму отправить - ничего не происходит. Как с этим бороться? Может я что-то не так делаю?
2. Какая версия сайта актуальная? Когда в поисковике забиваешь "альпклуб мгу", то находит сайт на btf.ru , а из форума переходит на - http://www.alpmsu.ru/. Они немного отличаются. Какой правильный? )))
 
1. Пиши в аську 89577801, сейчас разберёмся.
2. Правильная версия www.alpmsu.ru, я на неё сейчас переношу информацию со старого сайта. Как только перенесу, старый сайт будет автоматически выкидывать на новый.
 
Цитата
Samsonы4 пишет:
1. Хотел создать тему в разделе Снаряжение и экипировка. Все заполнил, жму отправить - ничего не происходит. Как с этим бороться? Может я что-то не так делаю?
Аналогичная проблема в Лисе 7.0.1.  Тему удается создать только в ИЕ.
Изменено: dr_ccord - 07.10.2011 15:33:34 (указала версию Лисы)
 
Проблему воспроизвёл в FF и в Хроме, появилась после обновления версии форума. В ближайшее время должно быть исправлено.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему