Главная » Форум » *** » Срочные объявления » О снаряжении для новичков... Войти
   RSS
О снаряжении для новичков...
 
Ребята-новички! Напоминаю, что сборы "не за горами", технические тренировки тоже и что к февралю вам надо иметь минимальный комплект СВОЕГО личного снаряжения. Трясите разрядников и копите денюжку для закупок снаряги со скидкой (в основном в Канте). Как организуется первая группа желающих (чел. 10) - поедем опустошать магазин. Собирайтесь и дайте знать мне.

На всяк. случ минимальный комплект:
ИСС(индивидуальная страховочная система):
Обвязка, беседка + веревочки (5м. основной (10мм.), 3 м. вспомогательной (6мм.),
Веревку можно купить сразу бухту на всех и потом порезать каждому нужной длины...
Каска альпинистская
5 муфтованных карабинов
Рогатка (устройство для страховки и спуска по веревке)
Ледоруб
Желательно:
Ботинки альпинистские
Кошки
Жюмар
Наверняка чего-то забыл -допишу потом...
+ соответствующая погоде одежда (ветро, тепло и снегозащита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
на лекции отдам за верёвку. спасибо!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
go пишет:
Цитата
Цен на репшнур в Канте со скидкой не знаю, думаю что цена за метр - где-то 20 плюс-минус 5 руб.

думаю что она будет 5 рублей плюс-минус 1р :) ибо я всю жизнь без скидки на 36руб покупала 5 метров :)
 
Я тоже. Сегодня буду, надеюсь в субботу тоже.
 
Тут случайно попал в Альпиндустрию. Делать там нечего, но встретил самые недорогие очки, которые нам подойдут. Стоили в районе 900 р.
 
ага, это джулбо шерпа за 999р)
со скидкой кто хочет будут стоить 800р
правда на сколковском они закончились пока, но думаю еще появятся

фильтр спектрон х5 3категория
зеркальные
http://www.sherpa.ru/info/papers/julbo_lenses.html
:) +7-916-3245678
 
кстати я уже говорил может не дошло до кого - можно сделать 40проц. скидку на вещи которые есть здесь - www.alpine-trade.ru

ловите меня в инете - кидайте мне ссылки на вещи которые нужны
след.закупка будет предположительно в конце марта-начале апреля
*информация для внутриклубного пользования*
:) +7-916-3245678
 
Хм..а пока очки есть, их можно зарезервировать? ))
 
можно
звонишь в альпиндустрию (спортхит, сколковское шоссе, 31, тел 9338663, доб.3009) спрашиваешь: есть чо?
если есть - передаешь деньги в пустой сигаретной пачке, осторожно чтоб низапалили просишь оставить (обычно на этот день, редко следующий)
я буду работать в субботу 22 марта 2008 года - можешь приехать и забрать
кстати - нефакт что они подойдут по лицу. очень тяжело бывает подобрать очки, которые хорошо сидят..нужно в первую очередь мерить
:) +7-916-3245678
 
да. это я тоже понимаю.   :sm59:   Ладною ЧТо-то я подустала от гонок за снарягой.
Я пока подожду, перекурю   :sm125:
Спасибо.
 
Юра, ты будешь какого числа работать? на какое число тебе можно оставить резерв под твою волшебную скидку?   :sm66:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему