Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Диспансеризация - 2016 Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Диспансеризация - 2016
 
Друзья,
информация, которую пока что удалось получить:
сейчас для взрослых в спортивных диспансерах диспансеризация проходит платно.
причем стоит от 3 до 6 т.р.
сейчас пытаемся узнать, есть ли другие варианты.
потому что мне казалось, что по направлению из поликлиники по месту жительства год назад можно было пройти, но, вероятно, что-то изменилось.
самый оптимальный пока - это пройти всех врачей в поликлинике по месту жительства и прийти за заключением к спортивному врачу.
в этом случае цена вопроса 1 т.р.

если у кого-то есть какая-то инфа, относящаяся к делу, пишите.
 
Прощай, метро Багратионовская!  :sm2:
 
Я позвонила в спортивный диспансер на Рязанском проспекте. д. 33 ( +7 (499) 171-33-20 - Регистратура).

У меня спросили, сколько мне лет и ответили, что можно заплатить 4300 и пройти там диспансеризацию.
Изменено: Катя Резванова - 22.03.2016 09:34:06
 
В Центре спортивной медицины на Ленинском проспекте 62к1 вчера сказали, что у них диспансеризация будет стоить 3900.
А тем, у кого полис Московской области - бесплатно! Так что счастливые обладатели могут воспользоваться этой возможностью)
Адреса и контакты всех филиалов здесь: www.mosgorzdrav.ru/medsport
Изменено: Екатерина Берац - 23.03.2016 10:22:32
 
А в Клинике спортивной медицины  на Курской (Земляной вал, 53) диспансеризация для допуска до занятий альпинизмом стоит 5200 руб, справка действует пол года.
 
может быть воспользоваться тогда вариантом пройти всех врачей у себя в поликлинике и прийти к спортивному врачу за допуском?
 
Да, это будет экономнее всего. А каких врачей нужно обязательно проходить?
 
Цитата
Катя Резванова пишет:
Да, это будет экономнее всего. А каких врачей нужно обязательно проходить?

это работает только в одном месте и по предварительной договоренности, не факт, что везде так согласятся...
нужно пройти:
Стоматолог, дерматолог, хирург, терапевт, терапевт-ортопед, невролог, окулист, ЛОР, гинеколог, анализы крови и мочи общие (кровь из пальца), ЭКГ, врач ЛФК. Все результаты должны быть максимально свежие
 
Сколько людей заинтересованы в этом варианте?
 
Нескромный вопрос.
При таком соотношении времязатрат и качества медуслуг я часто просто покупаю справки.
Может, проще будет заказать одной из множества фирм, которые по электронному письму приносят уже готовую справку к ближайшей станции метро?
Выложите, пожалуйста, скан справки (например, за прошлый год).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему