Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Диспансеризация - 2016 Войти
   RSS
Диспансеризация - 2016
 
Друзья,
информация, которую пока что удалось получить:
сейчас для взрослых в спортивных диспансерах диспансеризация проходит платно.
причем стоит от 3 до 6 т.р.
сейчас пытаемся узнать, есть ли другие варианты.
потому что мне казалось, что по направлению из поликлиники по месту жительства год назад можно было пройти, но, вероятно, что-то изменилось.
самый оптимальный пока - это пройти всех врачей в поликлинике по месту жительства и прийти за заключением к спортивному врачу.
в этом случае цена вопроса 1 т.р.

если у кого-то есть какая-то инфа, относящаяся к делу, пишите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Антон, это все хорошо, и для проведения и участия в сборах сама по себе справка - совершенно точно нужна.
Главное, чтобы при всем при этом - самому удостовериться в хорошем состоянии своего здоровья, в основном, чтобы обезопасить самого себя и свое отделение, чтобы в горах не было сюрпризов, там ведь все болячки обостряются :sm2:
ну, скажем, для самоуспокоения пройти ключевых врачей самостоятельно и сдать анализы...
 
Я заинтересована в этом варианте  :sm1:
 
Цитата
maire пишет:
самый оптимальный пока - это пройти всех врачей в поликлинике по месту жительства и прийти за заключением к спортивному врачу.
Хороший вариант! Сегодня прошёл полную диспансеризацию по работе. Но документов мне ни каких не дают!? :)  Удивительно!  Сфотографировал всё, кроме анализов и их результатов :) Ну есть ещё клиника по моему ДМС. может быть там пройду повторно указанных специалистов.
 
Скажите, есть ли какие-нибудь требования к справке? Неважно, откуда она? Если это не спортивный врач, а просто из медицинского центра, где я обследуюсь, подойдет?
 
maire пишет:
Цитата
Главное, чтобы при всем при этом - самому удостовериться в хорошем состоянии своего здоровья, в основном, чтобы обезопасить самого себя и свое отделение, чтобы в горах не было сюрпризов, там ведь все болячки обостряются
Согласен. Но, к сожалению, качество врачей и механизм их ответственности таковы, что они не решают этих задач. В любом случае, еще раз прошу выложить пример справки (конечно можно затушевать личные данные). Это пригодится для любого способа решения вопроса справок (честного, средней честности, сравнительно честного и т.п.).
 
у меня сейчас нет сканов, выложить просто нечего.
 
Маш, скажи пожалуйста, можно ли справку не от спортивного врача?) там должно быть написано что-то типа "допущена до занятий альпинизмом" и все, я верно поняла?
 
http://www.mosgorzdrav.ru/vfd17
Звонила в диспансер, где проходила диспансеризацию два раза. Реструктуризация на лицо - он теперь вообще находится в другом месте.
Стоимость для москвичей 4300. НО! - для людей с пропиской в МО и регионах дииспансеризация БЕСПЛАТНА. У нас таких людей не мало. Пользуйтесь.
Звонила на Сыромятническую Сказали, можно приходить даже без записи.
На Напрудной для москвичей не проводят вообще. Для Подмосковья - бесплатно.

Вообще, это БРЕД! Как в Москве могут не проводить диспансеризацию для Москвы? Может быть в Подмосковные позвонить?  :sm3:
 
Цитата
Саша Лобанова пишет:
Маш, скажи пожалуйста, можно ли справку не от спортивного врача?) там должно быть написано что-то типа "допущена до занятий альпинизмом" и все, я верно поняла?
да, главное слова "допущена к соревнованиям и занятиям альпинизмом".
как-то так.
 
Наверное, 2016-й год объявлен годом Московской области в Москве.
Других объяснений нет.
Может быть, в следующем году жители Москвы в рамках культурного обмена смогут пройти диспансеризацию в поликлиниках Ногинска, Подольска, Звенигорода.
Спасибо за информацию! Надо брать, пока дают.
Второй раз в жизни какой-то толк от подмосковной прописки:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему